Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Фобии


Фобии

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

У каждого есть свои страхи. Бояться -это естественное состояние человека! Инстинкт самосохранения ещё ни кто не отменял. Так давайте  поговорим о наших страхах.
Эх....я первый
1. Боязнь вида собственной крови.
2.Просто впадаю в суеверный ужас при виде любых насекомых! За что собственно и люблю зиму!)))
3.Боязнь одиночества
4.Темноты
Список ещё можно давольно таки долго продолжать! Но перечисленные страхи,мои основные!

2

Я падаю в обморок, мне кровь нельзя сдавать вообще. На фоне переживаний может случиться приступ. А так, кроме сдачи крови и скальпеля рВача-убийцы, я не имею фобий.

3

Эх забыл про ещё один страх! Наиглавнейший наверное! Боюсь того дня когда ПШБ обьявят о завершении своей муз карьеры.

4

Я вроде ничего не боюсь... Хотя если подумать...
Я тоже ненавижу насекомых (за исключением божьих коровок, их убивать у меня рука не поднимается).
Остального вроде нет... Есть группа страхов, где боязнь не поступить в ВУЗ, остаться в своем городе до конца жизни и тому подобное.

5

Голова написал(а):

Я падаю в обморок, мне кровь нельзя сдавать вообще

Еще один страх! У меня то же самое! Каждый раз меня приводят в чувство. Я в тот день никогда ничего не ем. Практика показала, что если вдруг что-нибудь съем, то меня еще и будут ругать за больничные полы  :D

6

bhan написал(а):

Боюсь того дня когда ПШБ обьявят о завершении своей муз карьеры.

Это страх каждого из нас. Я тоже этого не переживу!

7

Das написал(а):

Боюсь того дня когда ПШБ обьявят о завершении своей муз карьеры.

А кто этого не боится?

8

Ia pomoemu nichego.
Strax krovi? A esli pridetsia rodit' kogda nibud'? Ia dumaiu, chto takie straxi proxodiat so vremenem...
A naschet PSB, razdeliaiu :)

9

Shvarts написал(а):

A esli pridetsia rodit' kogda nibud'?

Бхану это не грозит  :lol:

Shvarts написал(а):

Ia dumaiu, chto takie straxi proxodiat so vremenem

Согласна. Так например у меня прошла боязнь темноты

10

Черт, и я тоже вида собственной крови не переношу... Чужой вот - другое дело...

11

Shvarts написал(а):

A esli pridetsia rodit' kogda nibud'?

Мне это тоже не грозит  ^_^

12

Как бы, если я нечаянно поранилась и увидела, то мне не будет плохо. А вот если её из меня насильно выкачали...  :bad:

Drem написал(а):

Чужой вот - другое дело...

Абсолютно согласна!  :D

13

Слушайте, у нас с вами одни фобии  :D  Братья по духу, братья по разуму, братья по несчастью  ^_^ Железная цепь, связующая нас всех http://forumupload.ru/uploads/0001/3b/5a/240-2.gif

14

Голова написал(а):

Слушайте, у нас с вами одни фобии

И не говори  :D Надо бороться

Голова написал(а):

Братья по духу, братья по разуму, братья по несчастью

Конечно, вместе поборем наши фобии http://forumupload.ru/uploads/0001/3b/5a/240-1.gif  :P

15

Вот давайте только без цепей :/...

16

Drem написал(а):

Вот давайте только без цепей

Это все образно  :P Никаких цепей нет

17

Drem, тьы что-то фантазию свою отключил. Не шевелится она у тебя совсем  :P Неужели ты про настоящие цепи подумал?  :blink:

18

Голова написал(а):

Железная цепь, связующая нас всех

Очень жаль,но иногда эти цепи рвутся((

19

Сама цепь не крепче самого слабого его звена. Увы, это бывает.

20

А я часто боюсь что меня не поймут...
Моя своеобразная манера выражать свои мысли очень часто подводит меня, люди понимают подругому, совсем в другом контексте, приходится потом долго объясняться или наоборот замыкаюсь и перестаю отвечать.

21

Ташка написал(а):

А я часто боюсь что меня не поймут...

А вот это зря! Ятоже кстати очень боюсь того что меня не поймут! В силу своей некоторой ограниченности и косноязычности порой возникают проблемы с выражением своих собственных мыслей! Но знаеш надо стараться! И относиться к этому философски! Ведь всегда найдутся люди которые всётаки поймут,услышат! А негатив....Без негатива никуда! Вот только бояться не стоит!

22

bhan написал(а):

А вот это зря! Ятоже кстати очень боюсь того что меня не поймут! В силу своей некоторой ограниченности и косноязычности порой возникают проблемы с выражением своих собственных мыслей! Но знаеш надо стараться! И относиться к этому философски! Ведь всегда найдутся люди которые всётаки поймут,услышат! А негатив....Без негатива никуда! Вот только бояться не стоит!

относится филосовски иногда очень трудно, особенно когда пытаешься серьезно говорить, а над тобой ржут

23

Ташка написал(а):

а над тобой ржут

Тем более странно...обижаться на лошадей!!!??  ;) :D

24

ага, что на них обижаться, на них ездить надо!

25

Ташка написал(а):

А я часто боюсь что меня не поймут...

Не бойся! Излагай мысли так, как умеешь. Если кто-то не понимает, ничего страшного. Мало кто понимает даже понимая. Истинно поймёт только друг, любимый человек, собака и Господь Бог. Больше никто не поймёт толком. Увы, народ такой пошёл, да и закономерность это такая.

26

Да, собака всегда поймет (даже если и не поймет, все равно посочувствует).
Лучше конечно излагать свои мысли, нельзя молчать. Именно это отличает одного человека от других. А если не понимают, значит либо не хотели понять, либо изначально не согласны и именно это мешает им понять, что ты хотела сказать

27

Das написал(а):

А если не понимают, значит либо не хотели понять, либо изначально не согласны и именно это мешает им понять, что ты хотела сказать

Да сейчас такая тенденция в обществе: люди обращены сами в себя, а на остальных им чихать. О каком тут понимании может идти речь?

28

Голова написал(а):

Das написал:
А если не понимают, значит либо не хотели понять, либо изначально не согласны и именно это мешает им понять, что ты хотела сказать
Да сейчас такая тенденция в обществе: люди обращены сами в себя, а на остальных им чихать. О каком тут понимании может идти речь?

да, вы правы. скорей всего так и есть. нужно хотя бы хотеть понять человека, а все со своими проблемами и слушают-то вполуха

29

Ташка написал(а):

нужно хотя бы хотеть понять человека, а все со своими проблемами и слушают-то вполуха

В Москве, например, тебя и в полуха слушать не станут  :(

30

Голова написал(а):

В Москве, например, тебя и в полуха слушать не станут

значит мне ещё повезло  :) , а я тут зря расстриваюсь......


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Фобии