Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Планы и параллели...


Планы и параллели...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...и вновь об A2.

Голова написал(а):

А почему обязательно бонус диском? И почему именно к десятому альбому? Может быть, они его выпустят в следующем году, например?

Да ладно, они же не Erasure, чтобы писать по альбому <Top25 каждый год.
Нас и так не обделят.
Что нас ждет в ближайшие несколько лет (до 10ого года, вероятно)?
1. Электронный балет и его OST.
2. Переиздание альбомов "Nightlife" и "Release" в серии "Further Listening". Вероятно, следующий год.
3. Десятый альбом (самое главное - что будет на втором диске) и минимум три коммерческих физических сингла с него.
4. Ремастеры DVD "DiscoVery", "Highlights" и "It Couldn't Happen Here". В случае с последним - вероятно, он решили выдержать юбилейную паузу, и тогда "ICHH" прибудет уже в следующем году. Хотелось бы, чтобы все концертники выпустили в комбоварианте (CD+DVD), и чтобы они содержали проекции, как на "Montage".
5. Сборник коллаборейшенов.

Вероятно:
5. "Battleship Potemkin" DVD с OST Tennant/Lowe (эх, спросить бы сейчас Нила, что там с правами вышло...)
6. "Release Tour" DVD, но его могут выпустить и в 2012ом.
7. Коллаборейшен с Джорджем Майклом (все эти недавние упоминания - думаю, приведут именно к этому).
8. Думаю, еще один live album точно выйдет.
9. "Alternative 2". (Да... да, ДА! Я вновь о наболевшем!) Если они не выпустят его сейчас, то со следующим синглом им придется либо ужимать эту компиляцию рамками 1996-2006 годов, либо еще как-то изворачиваться. Насчет слов Нила о том, что все бисайды будут на FL - ну так "Disco 4" тоже не эксклюзив...

В отдаленном будущем:
1. Третий Greatest Hits.
2. Второй мюзикл.
3. Сингл-боксет.

Возвращаясь к "Alternative 2". Если присмотреться, то время сейчас очень похоже на 1994-1996ой год:
1. Только что вышел новый мини-альбом "Disco 2" (почти-мегамикс "Disco 4"), а перед ним был...
2. ...очередной альбом-пик "Very" ("Fundamental"), а перед ним...
3. ...сборник лучших песен "Discography"/"Videography" ("PopArt") - и можно даже "копать" дискографию дальше;
4. Коллаборейшены с комедиантами "Absolutely Fabulous" (пусть и не песня, а ремикс, но - "Little Britain") и с известной певицей Тиной Тернер (Мадонной), ремикс на новых героев Blur (The Killers);
5. Нил выступает с одной чужой и с одной своей песней на концерте Suede (Scissor Sisters), благотворительный концерт Stonewall (Live 8, Warchild - да, конечно, благотворительные цели весьма разняться :)), PSB собираются с концертом "после тура" к нам...
6. (Да не покажется вам это чересчур циничным - но:) умер близкий друг Pet Shop Boys (конкретно - Криса) Питер Андреас (Дэйнтон Коннелл);
И это так, навскидку... я думал об этом периодически, уверен, если еще поразмышлять - можно найти немало сходных моментов...

Отредактировано Drem (2007-10-28 23:10:26)

2

Drem, всё, что ты описываешь - элементарно. Это называется "спираль времени", когда события повторяются через определённое количество времени. Обычно это происходит раз в 12 лет. (Я просто много про это всё читала) Так что время весьма подходящее, согласна. Было бы супер, если бы всё это дело вышло. Но было бы ещё более супер, если бы мне к этому моменту было на что всё это покупать  :D

3

Есть на что надеяться  :D Может они через 2-3 годика снова Москву посетят?  ;)

4

Голова написал(а):

Drem, всё, что ты описываешь - элементарно. Это называется "спираль времени", когда события повторяются через определённое количество времени.

Разумеется, это так. Я знаю про закон времени. Просто хотел подчеркнуть.
Кстати говоря, может, продолжим мой список совпадений по временам?

5

Drem написал(а):

Кстати говоря, может, продолжим мой список совпадений по временам?

Если тебе будет угодно  :)

6

Drem написал(а):

продолжим мой список совпадений по временам?

Именно по Billingual? Или вообще по этой закономерности?
Могу добавить не по Bilingual. Actually 1987 - дуэт с Дасти Спрингфилд, ровно через 12 лет Nightlife - дуэт с Кайли Миног (тут как раз все очевидно)

7

Das написал(а):

Именно по Billingual? Или вообще по этой закономерности?
Могу добавить не по Bilingual. Actually 1987 - дуэт с Дасти Спрингфилд, ровно через 12 лет Nightlife - дуэт с Кайли Миног (тут как раз все очевидно)

Нет, я предложил собрать максимум совпадений между указанными выше двумя периодами.
Так ведь можно и выход каждого сингла считать циклическим повторением выпуска "West End Girls"...
Если уж брать другие времена - то, такую могу подкинуть задачку: попробуйте найти еще какие-нибудь паралелли (я имею в виду, цепь событий, более-менее точно повторившуюся спустя определенное время) в истории Pet Shop Boys.

8

Знаковость есть во всём. Ничего просто так не случается, и, если звёзды на небе зажигаются, то это кому-то нужно  ;) Ищите, ищите, у меня хватает этих "параллелей" и "цепей" в жизни  ^_^

9

Drem написал(а):

Нет, я предложил собрать максимум совпадений между указанными выше двумя периодами

Использование хора в Red Letter Day (а теперь в Integral (perfect immaculate mix)). Правда в Red Letter Day он был московский, а в integral я уже не знаю.

10

если Фундаментал это как бы Behaviour,то следующий альбом будет как Very;-)

11

Тогда Нилу придётся спеть ещё какую-нибудь из песен  Village People, и я уверена, что у него как всегда кавер-версия получится лучше оригинала.

12

Vitaly написал(а):

если Фундаментал это как бы Behaviour,то следующий альбом будет как Very;-)

А ведь Виталий оказался прав!

13

Да, веселый и жизнеутверждающий :)

14

нет ли новостей о ....новом альбоме?_))

Отредактировано Vitaly (2010-02-04 06:38:39)

15

Нет, о новом пока что ничего нет, они с этим еще не закончили ;)

16

Das написал(а):

они с этим еще не закончили

скоро будет год уж, как этот закончили...

17

Ну вот сейчас они DVD с ним выпускают ;)


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Планы и параллели...