Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Новости » Fundamental Show состоится 2 декабря 2007 г.


Fundamental Show состоится 2 декабря 2007 г.

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

А кроме шуток, это же маловероятно, что они приедут к нам с Фундаменталом?Ведь мировое турне у них оффициально закончено?

92

Кроме шуток, а ХЗ!  :D  ;)  Официально тур закончен, но туровую программу они могут катать, устраивая специальные шоу, как в 1998 году сделали а-ля Somewhere для нас. Вопрос в том, насколько сильно будет различаться стандартное шоу со спецшоу, вот и всё. Я не надеюсь особо на "Потёмкина". SAV'у придётся капитально доплачивать в этом случае. Они и так напоролись. Скорее всего привезут нам многострадальный Fundamental  :)  Надо же гонорар отрабатывать  :dance:

93

Привезут к нам, скорее всего, фестивальную программку PopArt 2004-2005 годов, которую слегка разбавят Integral'ом.

94

Drem, как пессимистично! У меня вот есть надежды на то, что они соберутся ради России хоть малость полным составом, как в туре! Уж на один день-то смогут вырваться эти дансеры - бэк вокалисты! Им только репетировать придётся, программу вспоминать. Но, ничего. Они профи, а потом, даже если что-то и криво сделают - мы же Россия, нам и от "криво"  радости полные штаны будут  :D

95

Голова написал(а):

Уж на один день-то смогут вырваться эти дансеры - бэк вокалисты! Им только репетировать придётся, программу вспоминать. Но, ничего.

Ну вот и подумай, стоит ли огород городить ради одного концерта. Хотелось бы еще разок увидеть шоу Fundamental Tour, но он изначально был ограничен 2006-07 годами, теперь - фестивали и Потемкин.
К новому альбому, скорее всего, мирового тура устраивать не будут - либо европейский, либо только британский.

96

Drem написал(а):

Привезут к нам, скорее всего, фестивальную программку PopArt 2004-2005 годов

Голова написал(а):

Drem, как пессимистично!

Вы еще и перебираете!! :D То не привози, это - не надо  :lol:

97

Drem, а ты не исключаешь такой возможности, которая была в 1998-м году? У меня есть подозрение, что так и будет.

98

пусть уже хоть что-нибудь привозят! Лишь бы весной и без всяких переносов :D

99

Весной и привезут, скорее всего.

100

Das написал(а):

Вы еще и перебираете!!  То не привози, это - не надо

Пардон, это предназначалось кому из нас двоих?

Голова написал(а):

Drem, а ты не исключаешь такой возможности, которая была в 1998-м году? У меня есть подозрение, что так и будет.

Не исключаю, что привезут Сильвию и Ивана. Который будет приплясывать на фоне калейдоскопа из Windows Media Player 11.

101

Drem написал(а):

Который будет приплясывать на фоне калейдоскопа из Windows Media Player 11.

:lol: Да, что-то совсем не оптимистично  :(

102

А чего они все в Москву хотят? Кто лыко хорошо вяжет на инглише пригласите их, я не знаю в Воронеж или в Якутск. Россия большая и если в Москве их не хотят то я хочу их в Пскове, например.
Извините за Каламбур. Но мне все равно че там будет за программа и что за шоу.
Они мегазвезды и я согласен даже на концерт если Нил просто по сцене пошастает молча а Крис рядом постоит и в носу поковыряет
под видео Потемкина..)))

103

Если ваш регион выделит на проведение шоу "Броненосец Потёмкин" $ 400 000, то, ради Бога, они приедут.
Если у вас завалялись лишние $ 300 000, то они приедут и с туром Fundamental куда угодно  :grin:

104

Голова написал(а):

$ 300 000, то они приедут и с туром Fundamental куда угодно

Fundamental получается - самый дешевый?  :grin:

105

Ну, да, он значительно дешевле  :)  Там же нет оркестра из 20 человек  ;)


Вы здесь » Pet Shop Fans » Новости » Fundamental Show состоится 2 декабря 2007 г.