Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Новости » Fundamental Show состоится 2 декабря 2007 г.


Fundamental Show состоится 2 декабря 2007 г.

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

По предварительному сообщению компании SAV Entertainment, концерт Pet Shop Boys перенесён на 2 декабря 2007 г. Место проведения уточняется. Возможно, что это всё же будут "Лужники", как и планировалось в самом начале. Ледовый Дворец на Ходынском поле уже оплачен другими спонсорами и организаторами иных мероприятий. Следовательно, он не будет рассматриваться, как возможный вариант проведения Fundamental show. Более подробная информация последует в дальнейшем.
источник: компания SAV Entertainment

2

Ну почему 2 декабря? :sorry:
Ладно, буду надеяться, что это их не последний концерт в Москве (а там может и до Украины доедут)

3

Если будет на Украине, я к вам приеду  :)

4

Tak vse taki budet na Xodynke?Ia videla chto bilety uzhe prodaiutsia v internete :blink:

5

Нет, есть бронь и то, бронь того, чего ещё не существует  :D Билеты печатаются только  :P

6

2 декабря в России выборы - странный выбор даты ... в такой день наша власть все запрещает

7

Да пошли они далеко и надолго :rtfm: со своими выборами!!!  :bad:

8

Голова написал(а):

2 декабря в России выборы

Они как специально  :D То день революции, то день выборов...

9

Vitaly написал(а):

2 декабря в России выборы

И мы выбираем концерт Pet Shop Boys!!!!!

10

bhan написал(а):

И мы выбираем концерт Pet Shop Boys!!!!!

Точно!!! Так и напишу в бюллетене!!! Выбираем ПЭТов в Правительство!!!  http://forumupload.ru/uploads/0001/3b/5a/240-2.gif

11

Голова написал(а):

Выбираем ПЭТов в Правительство!!!

Конечно! Образованные, интеллигентные люди http://forumupload.ru/uploads/0001/3b/5a/240-3.gif  Таких нынче деффицит

12

Испорчу бюллетень  :D

13

Голова написал(а):

Испорчу бюллетень

Если вам не грозит "оранжевая революция" - можете портить  :D

14

У нас все портят, не я одна. Просто голосовать не за кого. Хороших засунули далеко и надолго, а за то, что осталось нормальный человек голосовать не пойдёт!  :fie:

15

Теннанта в премьер-министры U.K ! ))
кстати, Пэты за лейбористов или консерваторов ? и как они относятся к Королеве ? а как она к ним ?

16

Были за лейбористов, а теперь Нил говорит, что в пику политики Блэра - Брауна будет голосовать за консерваторов. На приёмах у Её Величества частенько бывают. ИМХО, можно сказать, что относятся они друг к другу позитивно  :)

17

а в Акулах Пера Нейл сказал, что на выборы они не ходят ...

18

А ты верь ему больше  :D

19

Голова написал(а):

Нет, есть бронь и то, бронь того, чего ещё не существует   Билеты печатаются только

Tak seiches pomoemu tochno ,chto na Xodynke?Esli daje na ofizial'nom saite poaivilos'?

20

да, на Ходынке

21

Vitaly написал(а):

а в Акулах Пера Нейл сказал, что на выборы они не ходят ...

Ходят.

22

Ребят, тема совсем не о том  ^_^  Вернёмся же к концерту!

Дата: 2 декабря 2007 г.
Место: Дворец "Мегаспорт" на Ходынском поле
Билеты: 2 000 руб. в фан-зону (ближе всего к сцене) рекомендую!  :)

О вопросах приобретения напишу чуть позднее.

23

Голова написал(а):

О вопросах приобретения напишу чуть позднее.

Spasibo,vot eto menia i interesuet

24

Поедешь к нам на концерт из Италии???  :blink: Вот здорово!!!  :good: http://forumupload.ru/uploads/0001/3b/5a/240-2.gif

25

Всех интересующихся информацией о билетах, могу "порадовать", что пока билеты не готовы (в печати, видимо, они перепечатывают, потому что уже успели наделать партию для 7 ноября). Ориентировочно о них будет известно в следующий понедельник, 5 ноября 2007 г. Тогда-то уже я начну принимать Ваши заказы  :)

26

Эх....не попасть мне в очередной раз на их концерт!(((

27

Голова написал(а):

Поедешь к нам на концерт из Италии???   Вот здорово!!!

Da ia davno ob etom mechtaiu.Tol'ko problema-rebenok malen'kii.No mama obechaet po takomu sluchaiu ona v Moskvu priletit( Moi jivut v Nal'chike).A esli ne smojet, to s melkim poidu.Kak dumaesh' mojno je s det'mi? :)

28

Эмм... ну, можно, наверное. Это же не кино для взрослых  :D  Правда, это представление для взрослых  :D Ну да ладно. Только тебе на ребёнка надо тоже билет брать  :yes:

29

Привет, Alex!  :)
Советую тебе брать билет в фан-зону. Это сектор партера прямо напротив сцены. Это первое. От компании-организатора должна быть скидка на билеты, это что касается преимущества приобретения билетов через меня. В кассе тоже можно будет купить билет, когда их туда выложат. Ещё можно заказать на портале kassir.ru, но за бронь билетов берутся проценты. Вот такой расклад. Решай, что тебе удобнее и выгоднее.

30

Ок, ждите дальнейшей информации.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Новости » Fundamental Show состоится 2 декабря 2007 г.