Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Новости » Fundamental Show состоится 2 декабря 2007 г.


Fundamental Show состоится 2 декабря 2007 г.

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Не расстраивайся, приедут ещё  ;)

62

Nas написал(а):

Извините, но мне нужно было выговориться

Конечно  ;)

Голова написал(а):

Не расстраивайся, приедут ещё

А я-то как надеюсь  :rolleyes: Меня такая перспектива в следующем году очень даже радует

63

Хотя учитывая, сколько раз переносился концерт, вычислить когда-же он все таки случится будет очень сложно

64

Офигеть.
@@

65

Голова написал(а):

Вместе с тем, организаторы не исключают привоз шоу весной будущего года или в ближайшее время. Переговоры о привозе шоу в Москву ведутся и по сей день, прорабатываются возможные варианты даты и места проведения концерта.

То есть возможность перенести концерт на ближайшие дни все же имеется. Тогда имеет ли смысл сдавать билеты?

66

Я не думаю, что в этом году уже что-то состоится, надо быть реалистами... будем надеятся хотя бы на хороший и по-настоящему эксклюзивный концерт весной. Может, даже "Потемкина" в довесок подкатят...

67

Drem написал(а):

Я не думаю, что в этом году уже что-то состоится, надо быть реалистами...

Одна моя знакомая буквально наднях жаловалась,что в свою очередь её знакомая уже дважды сдавала билеты! Гы а по мне так лучче весна! Есть шанс попасть на шоу!

68

Голова написал(а):

Если концерт состоится весной 2008 года, то, скорее всего, это уже будет специальное шоу для России, как было в 1998-м году

А что значит специальное шоу? Чем оно отличается от обычных?

69

Das написал(а):

А что значит специальное шоу? Чем оно отличается от обычных?

Как пить дать, опять будут Бик, Марк и Дэун.

70

Drem написал(а):

Я не думаю, что в этом году уже что-то состоится, надо быть реалистами...

Drem, если ты ещё не изучил политику САВа, то могу тебе сказать, что эти ребята напополам с ПЭТами способны выкинуть и не такое  :P Я считаю, нельзя сбрасывать со счетов и то, что концерт может быть в середине декабря или ближе к концу месяца, потому что для привоза шоу надо всего найти площадку, согласовать дату проведения и перепечатать билеты. С афишами проще. Просто заклеивается старая дата и налепляется новая. Учитывая эти факторы, концерта можно ожидать абсолютно когда угодно! Мне ответили: "когда будем привозить, тогда и позвоним". А это значит, что нельзя исключать ни одну дату. И ещё, информация для тех, 2 000 руб. за билет являют собой существенную сумму. Я НЕ рекомендую тратить отложенные на билеты деньги. Дата непредсказуема, всё может случиться внезапно, помните! Надо быть начеку и мобилизоваться при первой же новости о концерте.

71

Кстати говоря, а когда у нас выборы генсека будут? Надо бы предупредить менеджмент PSB, чтобы они не соглашались на эту дату, а также (на всякий случай) на даты всех современных празднований - 23 февраля, 8 марта, 1 мая, 9 мая и прочие Дни Конституций.
PS. Давно не по теме...

Отредактировано Drem (2007-11-16 09:32:50)

72

Drem написал(а):

Да, точно, точно!
Нужно теперь, чтобы ни за что не соглашались на праздники, выбори и прочее, только обычный день  :)

P.S. А я вообще билет за 2500 купила  :coolest:

Отредактировано ElenaK. (2007-11-16 19:27:08)

73

Da,takoi oblom...i do six por v transe

74

Статья об отмене концерта с моими комментариями  :blush: http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200711172110101

75

Da ia uje ozenila.Spasibo za upomiananie :( Kak nojom po serdzu...

76

Кстати, забыла написать небольшое опровержение к этой статье в связи с некоторыми неточностями со стороны авторов.
1. Стоимость билетов была никак не 4 000 - 7 000 руб. Официальные суммы - от 600 руб. до 3 000 руб. Остаётся непонятным, или они специально преувеличили, или их дезинформировали.
2. У Pet Shop Boys НИКОГДА не было конфликтов с российским правительством на почве ориентации. Сами Путин с Лужковым давали добро на проведение Live 8 2 июля 2005 года на Васильевском спуске, у стен сердца Москвы - Красной площади!
3. Shvarts, я хочу попросить у тебя прощения, т.к. тебе не по моей вине "сменили пол"  :blush: Я говорила в интервью "знакомАЯ из Италии", но, видимо, телефон мой или их оказался испорченным, и они услышали "знакомЫЙ". Я очень сожалею, что они так написали  :( Честное слово, мне неловко перед тобой!
4. Мою должность они не уточняли. Во-первых, наша организация называется Unofficial Pet Shop Boys Partnership Russia, или же Неофициальное Содружество Pet Shop Boys в России, если брать русский вариант называния, а не Российский Фан - клуб, как написано в газете! Во-вторых, я не глава, а Представитель и Исполняющий Обязанности Председателя. Все полномочия были переданы Дмитрием Мартыновым мне, но Председателем он остаётся формально и по сей день.
Вроде бы, написала опровержение на все волнующие некоторых пункты.

P.S. Господа с Чёрного форума могут цитировать и обсуждать у себя это сообщение  ^_^

77

Я еще про Ролингов не поняла  :blink: Они ведь были в Питере 29 июля 2006. Тогда какой долг они отыграли через год 13 июля?

78

Голова написал(а):

Статья об отмене концерта с моими комментариями

West End тоже комментарии давал  ;) http://forumupload.ru/uploads/0001/3b/5a/240-3.gif Хорошо получилось, самое главное высказали  :)

79

Да, давал. Неплохо получилось, если не считать оплошности интервьера Дмитрия Лескова  ^_^

80

Голова написал(а):

Shvarts, я хочу попросить у тебя прощения, т.к. тебе не по моей вине "сменили пол"   Я говорила в интервью "знакомАЯ из Италии", но, видимо, телефон мой или их оказался испорченным, и они услышали "знакомЫЙ". Я очень сожалею, что они так написали   Честное слово, мне неловко перед тобой!

Da net,bez problem.Naprotiv,spasibo za upomiananie

81

Голова написал(а):

P.S. Господа с Чёрного форума могут цитировать и обсуждать у себя это сообщение

господа с чёрного форума выражают вам свою признательность за разрешение на цитату. а так же неофициальному pet shop boys партнёрству россии, президенту Путину, газете Труд, EMI, Parlophone, Нилу Теннанту, Крису Лоу, Тревору Хорну, Сильвии Мейсон-Джеймс, разработчикам официального сайта wwwpetshopboys.co.uk, всем зрителям, посетившим концерты Fundamental tour в: Норвегии, Дании, Испании, Швеции, Великобритании, Венгрии, Сербии, Германии, Чехии, Бельгии, Испании, Ирландии, Македонии, Польши, США, Мексики, Бразилии, Аргентины, Чили, Новой Зеландии, Австралии, Эстонии, Латвии, Литве, Швейцарии, Франции, Голландии, Сингапуру, Японии, Румынии; сборной Англии, сборной Хорватии, сибирским шаманам, Гусу Хидинку, Стивену Макларену, Девиду Бекхему, Виктории Бекхем, Spice Girls, Робби Вильямсу, всем участникам Дом2 и всем остальным!
Спасибо Всем и Каждому!!!

Отредактировано koss (2007-11-22 10:11:10)

82

Когда нечего ответить, право, лучше промолчать.

83

почему нечего ответить? я выразил благодарность

84

Жаль правда о вашей благодарности никто из вышеперечисленных не узнал  :no:

85

Почему же? Я узнала  :)  Говорю спасибо, koss  :thank_you:

86

Потемкин в Лондоне во второй раз в январе....Нет что бы к нам... :(

87

Shvarts, а ты найди SAV'у $ 400 000 и "Потёмкина" привезут и к нам.

88

Голова написал(а):

ты найди SAV'у $ 400 000 и "Потёмкина" привезут и к нам

Будем копить :lol:

Shvarts написал(а):

Потемкин в Лондоне во второй раз в январе....Нет что бы к нам...

Они в Лондоне раз в сезон точно бывают. Это для них святое. А Москва... :/ Видимо решили "подождет ваша Москва"

89

Shvarts написал(а):

Shvarts, а ты найди SAV'у $ 400 000 и "Потёмкина" привезут и к нам.

Ну если скинуться всем фанатам России ,от Калининграда до Сахалина, и еще всем из стран ближнего зарубежья. может что-то и получится.Хотя я и на Фундаментал согласна, если это подешевле получится :D

90

Shvarts написал(а):

Хотя я и на Фундаментал согласна, если это подешевле получится

Ощутимо дешевле, это безусловно!


Вы здесь » Pet Shop Fans » Новости » Fundamental Show состоится 2 декабря 2007 г.