Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » о наболевшем


о наболевшем

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Даша, есть объективная реальность...

62

Как можно объективно оценивать реальность, не находясь в курсе все пэтовских планов на будущее. Так ведь можно только объективно догадываться  ;)

63

На официалке пусто. Видимо они тяжко работают в студии. Или отдыхают где-нибудь в Греции  :D Хотя нет, если бы Нил где-то отдыхал, то он бы обязательно сфотографировал вид из своего окна номера и разместил в Pet texts  :D

64

кто-то здесь искренне верит,что альбомов будет много?

65

Я верю!!! Хотя, наверное, больше надеюсь, что же, надежда умирает последней  :)

66

Если Нил объявит, что альбом последний - лучше узнать эту новость ещё до прослушивания этого альбома

Отредактировано Vitaly (2008-08-25 05:52:34)

67

Ой, да ладно, не драматизируй ситуацию, всё будет пучком!  ;)

68

Lady Tennant написал(а):

всё будет пучком!

Нилу этот фразеологизм не знаком ...

69

Ну так я его не Нилу и говорю  ;)

70

Ну, посчитай сама, Нилу 54, альбомы у него через 3-4 года ....

71

Vitaly написал(а):

Нилу 54, альбомы у него через 3-4 года

Не пойму что тебе не нравится. Полу Маккартни уже 66 лет, а он в этом году уже успел впервые в жизни дать концерт в Киеве ;) Как-то неправильно ты считаешь коэффициент активности... Он не зависит от возраста

72

Das написал(а):

Как-то неправильно ты считаешь коэффициент активности... Он не зависит от возраста

Золотые слова! Я полностью с тобой согласна  :)

73

Vitaly написал(а):

-> Если Нил объявит, что альбом последний - лучше узнать эту новость ещё до прослушивания этого альбома
-> Ну, посчитай сама, Нилу 54, альбомы у него через 3-4 года ....

Меня всегда умиляют подобные разговоры.  :rofl:  Нил 3000 раз повторил, что пока они живы  и им это не надоело - они будут сочинят! И даже добавил, что у них полно материала даже для посмертного альбома!
Рановато им ещё на пенсию!

74

Я не считаю, что возраст определяет все. Кому из нас в этом форуме за 50? Разве мы можем судить? Наоборот, столько примеров, когда люди начинали чем-то заниматься очень поздно и добивались выдающихся успехов. Чемпионы по сверхмарафону - как раз те люди, которым за 50! Они бегают по 100-200 и более км. Есть еще суточный бег. Ау, коллеги! Кто из нас может пробежать 100 км? Я иногда пробегаю 30 - достаточно, чтобы почувствовать, чего ты стоишь. Всем очень рекомендую! DAS права: активность не зависит от возраста, скорее зависит от того, чему ты в жизни отдавал предпочтение - пробежке или бутылке пива...

75

Вот это верно  :)
Думаю, Нил и Крис ещё долгое время будут радовать всех нас своими песнями.

76

Basil написал(а):

Меня всегда умиляют подобные разговоры.

Ребята, из двух самых известных и величайших песен ПШБ - одна была выпущена 18 лет назад, а другая - 15 лет назад.
Я очень хочу быть оптимистом. Но, Basil, спроси у своих продвинутых друзей, нравится ли им Release и Fundamental ? Знают ли они песни с него ?
Маккартни может петь и в 66 - ему нужно оплачивать развод жены )))Но, кто из Вас назовет хоть одну его песню, выпущенную после Beatles ???

77

Песен после Beatles у него песен вагон и маленькая тележка. Взять хотя бы клип 2007 года "Present Even and Past"(новее еще нет). Ходит по дому в черном костюме с галстуком, даже танцует. У него 14 студийных альбомов. Он также основал новую группу - Wings. Так что не говори так, буд то он сам ничего делать не может. Неизвестно, где бы была группа Beatles, если бы в её составе не было Пола Маккартни.

78

Vitaly написал(а):

Ребята, из двух самых известных и величайших песен ПШБ - одна была выпущена 18 лет назад, а другая - 15 лет назад. Я очень хочу быть оптимистом. Но, Basil, спроси у своих продвинутых друзей, нравится ли им Release и Fundamental ? Знают ли они песни с него ?

А зачем им новые величайшие песни (для масс)? Они уже вышли из того периода когда надо бороться за позиции в чартах т.к. у них уже обширнишая аудитория и альбомы расходятся хорошо. Сейчас им ничего не нужно доказывать они сочиняют в своё удовольствие, а то что это нравится или не нравится другим какая разница. Теперь время когда просто надо напоминать о себе, что они есть и у них всё хорошо. Последний тур (самый продолжительный за всё время!!!) разве не показатель их популярности и "плавучести"?!  Другой вопрос, что синглов стало действительно меньше. Но это закономерно. Возьми любого артиста играющего в том же стиле и начавшего в тоже время что и PSB, кто из них постоянно светится ? Наверно DM да A-ha ну ещё пара-тройка.
Вот кстати друзья мои, продвинутые и не особо, Release с Fundamental знают как раз. Я был приятно удивлён обнаружив у них именно эти диски! Так что не всё так плохо, как ты думаешь!

Ты мне объясни, что тебе нужно? Что бы PSB орали из каждого ларька и их до дыр закручивали на радио и по ТВ? Что тебе это даст?

Я тебе советую, наберись терпения, отвлекись на других хороших музыкантов, и ты не заметишь как появится новый альбом PSB и ты в полной мере сможешь им насладиться! ;)

79

Браво, Basil, очень хорошо написал всё !!! Respect

80

Vitaly, не кипятись. В принципе он всё правильно сказал. Если бы ПШБ обожали массы, то тогда бы они бегали по сцене в обгягивающих майках, Нила бы заставили покрасить и нарастить волосы на голове, а Криса танцевать брейк-данс. И это был бы не синти-поп, а реп, рок, клубняк или еще что-то в этом роде.
Фанатов у ПШБ очень много. В Москве чуть ли не каждый месяц проводятся вечеринки, посвященные их творчеству. Если даже следующий альбом нам не понравится, то мы будем слушать то, что есть(а это немало) и ждать нового продукта. Хотя мне кажется, что с Xenomania их альбом обретет хорошую популярность. Репутация у продюсера неплохая.

81

Das написал(а):

Нила бы заставили покрасить и нарастить волосы на голове, а

это было уже в 1999-м....

Das написал(а):

Vitaly, не кипятись.

я искренне сказал, что он написал хороший пост

82

Vitaly написал(а):

это было уже в 1999-м

Это были всего лишь парички

83

Das написал(а):

Это были всего лишь парички

суть одна

84

Нет, разница большая. Я говорю тебе о том, что нужно сделать, чтобы стать культовой группой 21 века. Еще вариант - стать эмо.

85

Das написал(а):

Еще вариант - стать эмо

По-моему, им уже поздно  :D

86

Das написал(а):

Нет, разница большая. Я говорю тебе о том, что нужно сделать, чтобы стать культовой группой 21 века. Еще вариант - стать эмо.

ПШБ - эмо  :D  Вы только представьте себе это: Крисс в полосатой розово-черной майке и в гламурной кепочке со стразами... Нила мне вообще представить страшно  :D

87

В розовых чулочках  :D

88

ОооооО, да в "позе М"  :D

89

:D  Хотела бы я на такое взглянуть)

90

Ну реально. Вот Виталий жалуется, что последние продукты ПШБ не популярны. Сейчас такой широкий выбор музыки, поп-музыкой стали называть таких, с которыми я бы в жизни не поставила в один ряд ПШБ.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » о наболевшем