Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » о наболевшем


о наболевшем

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Не хочу ранить Ваши чувства, но не могу не спросить.
На обложке альбома Аctually Нейл Теннант выглядит молодым денди, с роскошной шевелюрой. Ему было 33.
Прошло каких-то 9 лет и во времена Bilingual на нас смотрит ...ну, не то чтобы пожилой человек, но ... усталый, одряхлевший (sorry), лысеющий мужчина. все тот же наш Нейл.
Кто-нибудь, скажет, что случилось ???  Уж больно чувствительна разница. С ним что-то случилось ? Словно другой человек...

2

Он действительно претерпел сильные метаморфозы. Видно, внутренние метеморфозы вызвали внешние. Другого объяснения нет.

3

30 лет - это еще рассвет сил, а после 40 человек уже начинает стареть и стареть...
Наверное внутренние переживания повлияли на него. Переживал наверное действительно много, во-первых признание в нетрадиционной ориентации, во-вторых он думал о том, стоит ли ему заводить ребенка (и в результате он решил для себя - нет), давление журналистов появилось, всем расскажи с кем, когда...
Хоть он и выглядит замучанным, тем не менее это его естественный вид. Это большой плюс

4

получается в клипе Domino Dancing он был отфотошопен ? (не верится)
уже в клипах Behaviour у Нейла от шевелюры не осталось и следа, и сам он гораздо старше...
А признание о своей ориентации он сделал в 1994, то есть еще позже ...

5

A life in pop...

6

Vitaly посмотрите ТВ вуступления периода 92 года. у Нила ещё тогда волос было достаточно и они по прежнему вились. Просто вскоре он их подстриг.
Кстати мне кучерявый Нил не нравится, вот во временя Bilingual имидж то что надо. ИМХО
Кстати личное наблюдение, у Нила сейчас не так уж и мало волос (конечно не так много как раньше). Просто он их очень коротко стрижёт и они седые и поэтому на видео и фото кажется, что он совсем лысый. На самом деле это не так :)

7

Ну правильно, не будет же он краситься! :lol:
На самом деле, правда, кудряшки после 40 - это не серьезно. В 30 он был действительно молод, а потом постигся, так сказать, по-солиднее.

Vitaly написал(а):

Прошло каких-то 9 лет и во времена Bilingual на нас смотрит ...ну, не то чтобы пожилой человек, но ... усталый, одряхлевший (sorry), лысеющий мужчина. все тот же наш Нейл

Я бы так не сказала... Вот я подумала после своего последнего поста в этой теме и спросила себя: "А почему в Bilingual он так уж устал? Я бы не сказала этого, глядя на Single, Red Letter Day..." Действительно, они очень хорошо маскировались, особенно в Nightlife. По их костюмам определить возраст крайне сложно. А сейчас, они уже такие, какие есть на самом деле.
А насчет внешнего вида после Actually... наверное действительно кудряшки сбивают нас с толку  :D

8

Das написал(а):

На самом деле, правда, кудряшки после 40 - это не серьезно.

Нил по прежнему просто в прекрасной форме , отлично выглядит! Время неумолимо! Настанут времена когда Нил вообще останется только на видео да в нашей памяти. Главное не внешний вид! А ту музыку,те слова что они произвели на свет! Та радость что они дарили нам на протяжении стольких лет!

9

Да это понятно  ;) Речь ведется о том, почему он кудряшки постриг  :D Так красиво ведь было  :P (хотя он и сейчас красивый)

10

А мне показалось что вообще о старении Нила!

11

Mne kajetsia chto Neil otlichno vygliadet dlia svoego vozrasta,on ochen' podtianutyi i uxojennyi.A ital'ianskie fanaty,kotorye s nim obshalis' etim letom rasskazyvaiut chto on daje pomolodel.Voobshe ia dumaiu cho liudiam s ego urovnem doxodov vpolne dostupna i esteticheskaia xirurgiya, v tom chisle i peresadka volos, mojet eto dlia nego ne tak uzh vazhno.

Отредактировано Shvarts (2007-10-19 22:52:23)

12

Я слышала, что он против какой-либо пластики. В общем это правильно. Естественный вид, какой бы он ни был, всегда лучше. А вмешательства в организм всегда в той или иной степени сопрежены с риском. Если говорить о пластической хирургии, то даже самый лучший наркоз негативно сказывается на зрении и сердце. Так что лучше выглядеть естественно.

13

Согдасен. Не думаю что бы он прибегал у хирургии. Да и он никогда на это не пойдёт, что очень верно! Всё, что он делает - это занимается йогой и ведет более мене здоровый образ жизни. Вон Крис прибкгал к хирургии вживлял себе волосы 1,5 годика походил с ними и удалил нафиг. И правильно сделал, хотя та причёска ему очень шла!!!
Нилу не надо ничего делать, он выглядит очень хорошо для своего возраста!

14

Basil написал(а):

1,5 годика походил с ними и удалил нафиг

Это случайно не в Flamboaynt? или все же он там в парике?

Basil написал(а):

Всё, что он делает - это занимается йогой и ведет более мене здоровый образ жизни

Ну да  :D  в отличии от коллег-алкоголиков и наркоманов  :lol: Того же Робика взять, или Лайзу Минелли...

15

Да именно во Флембоянте, он весь период 2003-2004 ходил с вживлёнными волосами (это был не парик)!

16

A udalil pochemu?

Отредактировано Shvarts (2007-10-21 16:01:24)

17

Это вопрос к Крису.
Либо они изначально временными были (что очень похоже), либо они ему просто надоели.

18

И правильно что удалили! Причёска ему совсем не шла!))

19

Создавалось ощущение, что Крис эти волосы месяцами на мыл  :D

20

Da mne on vo vsex vidax nravitsia :)

21

Мне кажется его причесон в Флэмбойанте его очень старил!

Отредактировано bhan (2007-10-21 22:21:20)

22

Basil написал(а):

Либо они изначально временными были (что очень похоже), либо они ему просто надоели

Скорее всего он их регулярно наращивал в парикмахерской, т.е. без хирургического вмешательства. Не будет же он выщипывать из себя волосинки?  :D А потом надоело и он перестал туда ходить  :yes:

Голова написал(а):

Создавалось ощущение, что Крис эти волосы месяцами на мыл

Это наверное эффект мокрых волос был  :lol: У меня подружка (далеко не поклонница) только увидела Криса в Flamboyant, так он ей с первого взгляда понравился, она даже не поверила, что ему там за сорок.

Shvarts написал(а):

Da mne on vo vsex vidax nravitsia

Это тоже правда  :P

23

bhan написал(а):

Мне кажется его причесон в Флэмбойанте его очень старил!

Согласна. Ему бы пошли в меру длинные. Т.е. стандартная мужская причёска.

24

bhan написал(а):

Мне кажется его причесон в Флэмбойанте его очень старил!

Как ни странно, но мне кажется, что он его все таки молодил
Мне еще кажется, что костюмы Nightlife тоже очень хорошо молодили исполнителей  :rolleyes:

25

Das написал(а):

Мне еще кажется, что костюмы Nightlife тоже очень хорошо молодили

Вот с этим я согласна  :)

26

то есть подводя итог всему вышесказанному, причиной таких изменений в облике Нейла с 1987 по 1991 года является лишь подстрижка кудрей ?

27

Да, а ларчик-то просто открывался  :D

28

Vitaly написал(а):

причиной таких изменений в облике Нейла с 1987 по 1991 года является лишь подстрижка кудрей

А все таки интересный вывод получился, не так ли?  :D

29

ходили слухи про чуму 20 века в отношении PSB  (((

30

Акстись!!!  :blink: Хорошо, что слухи не подтвердились! И вообще, завязывай давай с подобными темами, ты не на базаре  :rtfm:


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » о наболевшем