Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Unofficial PSB Partnership Russia » Вступление в Unofficial Pet Shop Boys Partnership Russia


Вступление в Unofficial Pet Shop Boys Partnership Russia

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь все желающие могут оставить заявки на вступление в клуб или задавать любые вопросы, связанные с вступлением или с сайтом клуба.

Итак, первый шаг ко вступлению заключается в анкете, которая строится следующим образом:

1. Ваши  ФИО
2. Дата рождения
3. Рассказ о себе, увлечениях, хобби
4. Профессия/место учёбы, призвание
5. Когда впервые услышали/увидели PSB
6. Приложить своё фото, желательно такое, чтобы хорошо было видно лицо участника

Анкеты можно скидывать мне в личку или на ICQ.

2

Вроде уже давно вступил в это сообщество! Непомню правда что заполнял какую либо анкету! Но лан....
1. Архипов Владимир Анатольевич (только Плиииз не обзывайте меня так ,никогда)
2.10е, жаркое августа 1976 года
3. У......нестоит.....все будет в мемуарах....
4. см пункт нумер 3
5.1995 Paninaro
6.Cм фото участников форума

3

Да ты у нас уже записан давно  :) Я своих в лицо всех знаю  ;) Анкеты, кстати, не сюда скидывать надо  :D , а мне в личку или в аську! Ну да ладно. Написал ещё раз о себе - ничего страшного  :)

4

пусть немного цинично - но что даёт членство в этом клубе ? )

5

Даёт то, что ты будешь в списке членов клуба. Раньше это давало право бесплатного получения всех имеющихся у клуба материалов о ПЭТах, но теперь, всвязи с тем, что страна наша потихоньку компьютеризируется, многие сами находят интересующую их информацию и иные материалы.

6

Дает приятную компанию хороших людей =) не знаю ни 1 ого человека, слушающего петов и одновременно с тем - нехорошего =)

7

И дай тебе Бог никогда не узнать!  :)

8

Kamwi написал(а):

не знаю ни 1 ого человека, слушающего петов и одновременно с тем - нехорошего =)

Тебе очень повезло :D

Vitaly написал(а):

что даёт членство в этом клубе ?

Клуб основан еще в 96 году, поэтому для меня - это честь быть зачисленой в него (правда пока что не зачислили). Люди там действительно хорошие  :ok: Мне лично очень приятно читать, как они съезжаются вместе на 19 августа (с этого года это теперь еще и день основания нашего форума)  ;) Хоть в последнее время информация не обновляется, но я уверена, что такие встречи продолжаются. Они показывают пример, что если стремиться к чему-то и стараться, то всегда получится. Этот фан-клуб вдохновляет меня с момента подключения к интернету.

9

Kamwi написал(а):

не знаю ни 1 ого человека, слушающего петов и одновременно с тем - нехорошего =)

Тебе просто невероятно повезло!

Das написал(а):

Люди там действительно хорошие

Знаю нескольких людей из этого клуба! И они действительно замечательные. Очень жаль конечно что контакт с ними несколько потерян. Но я надеюсь что рано или позно всё будет восстановлено!

10

Das написал(а):

для меня - это честь быть зачисленой в него (правда пока что не зачислили)

Анкеты я переправлю Председателю в конце этого месяца  ;)  У нас с ним договорённость - ежемесячно в конце каждого месяца зачислять новых людей.

11

а кто этот таинственный Председатель ? )

12

Дмитрий Мартынов  ^_^ Он - основатель

13

Да, все желающие, отправляйте анкеты мне в личку или тут оставляйте! Будем всех рады видеть!  :)

14

Голова написал(а):

задавать любые вопросы

Вопрос только один! Когда же сайт клуба обновится?

15

Обновлений капитальных не будет. Это основная задумка Димы. Он пожелал, чтобы сайт притерпевал лишь незначительные изменения. Такова его воля. Что тут поделаешь.

16

Голова написал(а):

Обновлений капитальных не будет.

Очень жаль!((

17

Мне тоже жаль, но автор-создатель так решил  :(

18

Голова написал(а):

Мне тоже жаль, но автор-создатель так решил

Уважаемая Голова! Даже не привычно тебя так называть. Как надо заполнить анкету чтобы вступить в фан-клуб?

19

Ещё раз повторяю, вот форма:

1. Ваши  ФИО
2. Дата рождения
3. Рассказ о себе, увлечениях, хобби
4. Профессия/место учёбы, призвание
5. Когда впервые услышали/увидели PSB
6. Приложить своё фото, желательно такое, чтобы хорошо было видно лицо участника

скидывай в личку  ;)

20

Меня зачислили :dance:  :ura:  :dance:  Теперь там 2 человека с Украины  :D

21

Поздравляю! Отлично! Наконец-то Дима "родил"  :D

22

Да ну, все хорошие. Нужно уметь видеть это хорошее. Мы необычные люди сами по себе, эт по моему первый и последний форум где я отметился (привет, Юна).

Никогда не понимал и не пойму войну форумов, дележ близости к петам и конкурс "у кого писька длиннее". Уверен что про "плохих" людей, эт вы про эту "форумную войну". Делить по сути нечего, я в сторонке постою =) Не хочу пропускать ни_одной вечеринки, посвященной ПСБ, только потому, что там будут мои "враги". Ребят.. хотя тут самый мелкий я, наверное, все мы взрослые люди (лет с 10ти мечтал это сказать), зачем делить искусство? Я до недавнего момента не знал ни 1 фаната, купил парочку альбомов - все остальное в пиратском МП3. Ну и чего, я после этого не истинный поклонник? А может у мну бабла нет на лицензии.  =) Я понимаю, что не по адресу, но накипело.

Не разделяю вашего цинизма и ухмылок, по поводу "тебе просто повезло". Мне не везло, я знаю. Среди вас есть плохие люди? Нет? Я так и думал =)

Счастливых дней вам, хорошие люди =)

23

Kamwi написал(а):

купил парочку альбомов - все остальное в пиратском МП3. Ну и чего, я после этого не истинный поклонник?

Я сама такая же. И тем не менее некоторые мне все-таки говорили, что истинный поклонник "должен иметь основной материал", отодвигая и отделяя этим настоящих фанов от "подделок". Да, действительно, нужно уметь видеть хорошее, я его и стараюсь видеть. Но тем не менее, если все такие хорошие, почему тогда некоторые сидят на этом форуме, а некоторые на остальных? Видимо всё же разница есть. Каждый выбирает что-то для себя, и ходит на форум не потому что, здесь "все хорошие", а потому что на его взгляд здесь меньше/больше "плохих"/"хороших". У каждого ведь свои требования и своё отношение к этому делу. Не стоит выстраивать всех фанов в одну линию, хоть и интересы совпадают, это не значит, что и во всем будут совпадения.

Kamwi написал(а):

Среди вас есть плохие люди?

Что значит "плохой"? У каждого человека своё представление о плохом человеке, поэтому никто конкретного ответа всё равно дать не сможет. Это личное мнение каждого, а пальцем никто показывать всё равно ведь не будет(даже если такие есть).

24

Хм... Мб люди сидят на одном форуме, а не на нескольких, потому что _столько_ флуда человек не переваривает? =)

Стану президентом, куплю себе "весь основной материал" и пару сувениров =)

25

Kamwi, ты пойди на другие форумы и скажи людям: давайте объединяться, мы же братья! Посмотри, что они тебе ответят на это. Здесь все хотят единства  :)  Но не факт, что его хотят ТАМ  :(

26

Кузбасский сайт давно уже не обновляется, его гостевая заросла спамом и гадостями от анонимов, которые никто не убирает .... Так что о каком вступлении в Клуб можно весьти речь ? Те, кто в этом клубе - чьи портреты там висят - на нашем фореме ни разу и не появлялись !!! (((((

27

Вот когда ты женишься и у тебя появятся дети, я думаю ты поймешь :P

28

Да не надо ерундить !!! Это отговорки !!! найти 15-20 мин для форума можно даже с 3 детьми !!!

29

Тут даже не в недостатке времени дело. Просто меняются интересы. Не то что разлюбишь Петов, просто не будет интереса восхищаться ими на форуме, в асе или еще где-нибудь. Люди взрослеют.

30

Das написал(а):

не будет интереса восхищаться ими на форуме, в асе

а мы - восхищаемся ими или нет ?


Вы здесь » Pet Shop Fans » Unofficial PSB Partnership Russia » Вступление в Unofficial Pet Shop Boys Partnership Russia