Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Мелодии на вашем телефоне


Мелодии на вашем телефоне

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Xotelos' by uznat' kakie melodii ispol'zuite dlia zvonkov v vashix sotovyx telefonax.U menia, naprimer, "It's a sin" :)

2

Вообще то я не большой поклонник мобильного контента! В телефоне все го то 2 мелодии и 4 картинки!))) В данный момент использую мелодию Децл-"Письмо"

3

У меня на каждого разные мелодии:
Подруга мне звонит Rasmus - Sail Away (она большая фанатка финского рока).
Родители - Domino Dancing
Брат - Red Letter Day
На простые звонки у меня Aqua - Turn Back Time
Вот такая детская подборка  :P

4

Почему это детская?  :blink: Это, значит, у меня детский вкус что ли? Я, например, сейчас почти полностью собрала все свои любимые НЕПЭТовские песни, и Aqua - Turn Back Time в числе самых любимых! Мне много чего нравится у них - жаль, что такие талантливые ребята не продержались долго вместе! А песни у них просто сказочные - такие воздушные, лёгкие!!! Побольше бы таких песен было - просто весёлых и жизнеутверждающих!!!  :good:

5

Голова написал(а):

Aqua - Turn Back Time в числе самых любимых

Я очень рада встретить еще одного поклонника Aqua!! http://forumupload.ru/uploads/0001/3b/5a/240-2.gif
Вот Аква мне понравилась с самой первой песни. Я обожаю её с шести лет. В последнее время я чуть остыла, потому что она распалась, и ничего нового с 2000 года на свет не появлялось.

Голова написал(а):

просто весёлых и жизнеутверждающих!!!

Да, именно так можно описать их творчество. Только почему из-за этого её считают детской. Неужели только страдания и слезы в текстах и музыке могут показать серьезность исполнителя? Ошибочное мнение.
Главное, что мы её любим :good: , что бы там не думали окружающие :ok:

6

Das написал(а):

Неужели только страдания и слезы в текстах и музыке могут показать серьезность исполнителя?

Нет, тогда это будут просто сопли на почве любовных переживаний. Такое тоже не особо ценится критиками. Философской песня может считаться только если её текст несёт на себе оную нагрузку.
Кстати, пока собирала песни Аквы для коллекции, вспомнила как в далёком 1998-м году за новый альбом Аквы выдали творение ещё одной, не менее замечательной группы - Hit'n' Hide. Этот альбом мне помогла отыскать моя институтская подруга. Я его часто переслушиваю - очень помогает расслабиться.

7

у меня Flamboyant основная мелодия, So hard Dreaming of the Queen для избранных ...


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Мелодии на вашем телефоне