Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Самый невероятный поступок, который вы совершили из любви к ПСБ


Самый невероятный поступок, который вы совершили из любви к ПСБ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Dumaiu, cho kazhdyi iz nas sovershal v jizni postupok, v kotorom xotel dokazat' sebe,a to i vsemu miru svoiu liubov' k PSB.Ia, naprimer,kogda zakanchivala institut legkoi promyshlennosti(kak designer odejdy) posviatila svoiu diplomnuyiu kollekziyu ix show Highlights.Muzykoi dlia pokaza byla:"The sound of the atom splitting".Kstati ozenka byla otlichnaia!Xotelos' mne sdelat' eshe odin sumashedshii postupok:nazvat' moego syna Cris,no ia peredumala.A delali li vy cho nibut' podobnoe?

2

Каждый делал, наверное. Наверное, и я что-то делала, например, активно пропагандировала их творчество в народе. Возможно, я чего-то не заметила такого "героического".

3

Когда родители сказали, что отправят меня на неделю с братом в Санкт-Петербург, я обрадовалась, что побываю впервые в России, что увижу развитый город, что зайду в наконец-то в магазин, где люди знают, что такое Pet Shop Boys, где свободно можно достать Life in Pop (как и любой их альбом), о котором я мечтала с момента его выхода. Поэтому у брата появилось впечатление, что я долго молила родителей за эту поездку только ради Пурпурного Легиона  :lol: Разумеется, конечно, что и ради этого, но больше я хотела увидеть Россию. Его мнение было ошибочным, но он до сих пор думает, что я готова трястись 1,5 суток в поезде только ради одного DVD :haha:
А так в общем ничего я и не совершаю. Пропагандировать у меня в городе бесполезно, все болеют "роком" и отвергают всех исполнителей "за 25". В интернете хоть как-то удается общаться на темы ПСБ, а реальной жизни - нет.

Shvarts написал(а):

nazvat' moego syna Cris

Отличная идея, конечно :D Но на такое можно решиться, только если обитаешь в соответствующей среде, где это имя вполне привычно звучит. В Италии я думаю, это было бы хорошо ;) , а в странах СНГ - это глупо.

4

Ну я ради ПШБ ни каких особо героических поступков не совершал! Сознаюсс!))) Хотя одно время реально задумывался над сменой фамилии на Теннант!))) Но вовремя одумался и решил не делать этого! У меня тихая любовь к ним!))) Без излишеств!

5

Хотела ради них приехать в Москву, но не получается  :sorry: (что-то у меня мечты пересекли границу с реальностью :blink: )

6

А что случилось? Вроде, всё было на мази  :blink:

7

Раньше января никак не получается. Во-первых у брата защита диплома в декабре, а во вторых расписание поездов не подходит :sorry: Если и приеду, то только в следующем году

8

Das написал(а):

а во вторых расписание поездов не подходит

Ну есть же ещё автомобили, автобусы,самолёты!)))

9

bhan написал(а):

Ну есть же ещё автомобили, автобусы,самолёты!)))

Ага :D Я по карте смотрела: от Самары до Москвы, и от Донецка до Москвы расстояние одинаковое  ;)

10

Das написал(а):

Если и приеду, то только в следующем году

Что же делать? А твои родители не могут написать доверенность на кого-то из взрослых? На тётю или дядю, если у тебя таковые есть или просто на подругу какую-нибудь, чтобы с тобой съездили?

11

Голова написал(а):

А твои родители не могут написать доверенность на кого-то из взрослых?

Нет :sorry: Они бы написали, просто не на кого (я лично рассчитывала на брата). Да и вообще они никак не разделяют моё поклонение ПШБ, поэтому считают поездку всего-лишь моим "капризом".

12

Жаль. Я была с 14 лет независима от родителей. Они бы подписали, что угодно.

13

Голова написал(а):

Они бы подписали, что угодно

Да они бы подписали, просто не на кого :D Утешают, что в январе будет с кем ( а зачем же мне январь? :blink: )

14

По теме, вспомнила из поступков, конечно не невероятных, - регулярно посвящаю некоторые свои сочинения по английскому языку PSB. За последнее удалось получить высший бал и общую признательность. В прошлом году писала в теме о музыке, а в этом решила написать про их интеллектуальную лирику в сочинении 'My favourite art'.

15

Молодец! А я второй проект начала - DVD "Броненосец Потёмкин"  :)  Нашла студийную дорожку к фильму. Теперь будем соединять фильм с ней и выпускать. Желающие - стойтесь в очередь  ;)

16

Правильно! А то официального еще долго ждать придется....

17

Официального, говорят, не будет вовсе. А я так хотела бы!!! Так захотела, что сама сделаю со своими друзьями  :)

18

Голова написал(а):

Нашла студийную дорожку к фильму

То есть, как это, - студийную? Можно уточнить?

Я видел, что кто-то уже в инете фарцовал слепленным БП OST by PSB, но я полагаю, что это было налеплено из обычных альбомных треков, да и у меня, признаться, такая мысль возникала - сделать чисто для себя, "ради спортивного интереса"... В видеоредакторе, чай, несложно работать.

19

Нет, всё дело в том, что треки с диска по длине не соответствуют фильму. Соединить их с фильмом невозможно, будет не совпадать. Вот, мы и отчаялись сделать DVD. А тут идеального качества звук, тютелька в тютельку к фильму. Качество видео плохое, вот и решили картинку улучшить и сделать DVD, благо есть DVD-фильм, но с оригинальным саундтреком. Будем переделывать  :)

20

Я совершала несколько поступков из любви к ПШБ, но они были ничуть не героические... скорее сумасшедшие! На свой шестнадцатый день рожденья я в синем костюме, в шлеме на голове и со стрелой в руках пошла во двор встречать гостей, которые не знали код моей входной двери. Могу сказать ещё то, что люди, живущие в моём подъезде, уже привыкли к моим маскарадам, а вот соседние подъезды выпали в осадок от такого зрелища. Но всё бы ничего, если бы я, громко сказав фразу This is what we're gonna do и в знак приветствия махнув стрелой, нечайно дала в лоб бабке, которая сидела на скамейке возле подъезда. Она хотела было возмутиться, но увидев меня в таком наряде только открыла рот и ещё долго не могла произнести ни слова :)

21

Вряд ли мои поступки можно назвать героическими, в фотосалонах я всегда назюваю фамилию-Теннант, музыка и картинки на телефоне и ПК ТОЛЬКО Нила, слушаю ТОЛЬКО PSB, в молодости родители "вешались",т.к. музыку я умею слушать  когда она "орет" на всю катушку. И сына я тоже хотела назвать только не Крис,а Нил, думаю вполне бы звучало. :love:  Почему я этого не сделала,често говоря, не знаю.  Плакаты с Пэтами на стене моей комнаты висели аж до рождения сына, родственники все уговаривали снять, а я стояла "насмерть"!

22

Голова написал(а):

А я второй проект начала - DVD "Броненосец Потёмкин"    Нашла студийную дорожку к фильму. Теперь будем соединять фильм с ней и выпускать. Желающие - стойтесь в очередь

Считайте, что я уже построилась)

23

Я, конечно, не героиня, я просто поступила на факультет журналистики и его даже окончила. Да, хотелось быть журналистом, потому что Нил... А до этого собиралась на филфак.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Самый невероятный поступок, который вы совершили из любви к ПСБ