Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Ваш архив » про архивы


про архивы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

У меня ссылки на архив не открываются ! Вышлите, пожалуйста, мне на ForIAM@mail.ru в архивированном виде эти текстики )

2

Эх! С превеликим удовольствием! Но у меня на днях винда слетела в результате чего потерял все отсканированные материалы! А сканировать поновой ну попросту лень! Но обещаю справиться с ленью! В ближайшее время вс будет!

3

Уважаемый Bhan !
я буду Вам очень благодарен !
ибо я слабо ориентируюсь в Инете, но очень люблю читать статьи про PSB !

4

Vitaly написал(а):

люблю читать статьи про PSB !

А по мне то что пишут про петов...полная херня! Порой создаётся впечатление что каждая статья появляющаяся,статья о ПШБ это просто сотая ну или там тысячная преписка одной статьи написанной чёрт знает когда! Просто слова постоянно меняются местами)))

5

именно потому что везде одно и тоже - хотелось бы посмотреть Ваш архив

6

bhan написал(а):

статья о ПШБ это просто сотая ну или там тысячная преписка одной статьи написанной чёрт знает когда!

Из статей мне еще пока что ни одной не попадалось, но такая же проблема и в интервью. Ну сколько можно задавать вопрос, где вы встретились и когда решили писать песни?  :blink: Уже легче зайти на официалку и почитать, а в интервью задавать что-нибудь посущественнее (все остальное можно сказать и без участия самих Петов)

7

Das написал(а):

Ну сколько можно задавать вопрос, где вы встретились и когда решили писать песни?

Я думаю, это делается для читателей. Не все читающие прессу могут знать об этих фактах. Есть ещё на земле люди, которые не знают, кто такие PSB. И, эти люди живут в разных странах, они все разных возрастов. Поэтому эти избитые вопросы задаются КАЖДЫЙ раз, чтобы просветить непросвещённых.

8

Да, но ответы на такие вопросы журналисты и сами должны знать, я думаю незачем снова просить Нила рассказать об их невероятной встрече. Он уже бедняжка, как магнитофончик  :D

9

Bhan, а твой архивчик, надеюсь, на русском ? )

10

Vitaly написал(а):

Bhan, а твой архивчик, надеюсь, на русском ? )

Конечно на русском! Уже занимаюсь сканированием! Сегодня всё будет!

11

Уважаемая Голова ! посоветуйте ссылки, в которых есть более оригинальные интервью пэтов чем рассказ о первой встрече или теме России в клипе Go west ! Например, я нашел интересные статьи на электрофон.ру

12

Я могу много, чего посоветовать, только это у меня в подшивке лежит неотсканированное. Хочу, просто рвусь поделиться материалами, а сканировать негде. Даже не знаю, что делать  :sorry:  Может, тебе дать названия статей и номера и названия журналов, где они печатались? Возможно, кто-то уже выложил. Хотя, у меня, конечно, очень много раритетов, которые едва ли у кого есть.

13

я имел в виду Интернет, где можно прочитать вдумчивые интервью Нейла, его откровения.
А в инете где-ннибудь выложены Literally ?

Отредактировано Vitaly (2007-10-19 06:31:39)

14

Да Drem знает, где выложены все Literally. У меня, к сожалению, не сохранились те ссылки. Спроси его.

15

Vitaly написал(а):

А в инете где-ннибудь выложены Literally ?

http://petshopboys.net/html/literallys/ … -main.html

16

Голова написал(а):

Да Drem знает, где выложены все Literally

А еще рецепты запеканки из грибофф и пирожки с яблочным пааавидломм!)))

17

Boyz: Are you a size queen?

NT: No, I'm not a size queen, actually. I think all penises look pretty much the same. (Laughs)

Спасибо за literally ! а что такое size queen ? если неприлично, то не пишите )

18

ИМХО, тебе вообще не стоило этого писать здесь  :rolleyes:

19

Ну если обычно king size - то очень большой, то наверное queen size - это наоборот? :D

20

Так, всё, подобные темы, господа, обсуждайте между собой в своих ЛС или на иных форумах. Делаю вам первое предупреждение  :banned:

21

Голова написал(а):

Делаю вам первое предупреждение  :banned:

ИСТОРИЯ ФОРУМА : давным-давно за один невинный вопрос меня хотели забанить и сделали последнее предупреждение ...

Я вот что хочу спросить у админов  - моя "судимость" снята или нет ? )))

22

Vitaly написал(а):

моя "судимость" снята или нет

Конечно. С того предпуреждения уже год прошел, та "судимость" уже не актуальна. К тому же ты Почетный флудер форума #2, а таких наказывать нехорошо  :D

23

Das написал(а):

К тому же ты Почетный флудер форума #2, а таких наказывать нехорошо

Думаю, у нас будет и флудер #3, если Леди Теннант продолжит и далее ....

24

Vitaly написал(а):

Думаю, у нас будет и флудер #3, если Леди Теннант продолжит и далее ....

А это обязательно носить такой статус?

25

Lady Tennant написал(а):

А это обязательно носить такой статус?

а ты как думала ? )))) ещё и тату на плече - почётный флудер форума ))))

26

Vitaly написал(а):

ещё и тату на плече - почётный флудер форума ))))

Хорошо, что на плече, а не на ж***  :D

27

Можем и там устроить, как пожелаешь

28

Ну... если только сердечко с надписью Neil & Chris forever!  :D

29

Мне Sumiregusa подарила трусы с надписью "I love PSB"  :crazyfun:

30

Покажешь? :crazyfun:


Вы здесь » Pet Shop Fans » Ваш архив » про архивы