Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Информация к размышлению


Информация к размышлению

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Тихо, тихо зачем так резко. У каждого своё мнение. Помоему у пэтов для всех поллно песен и гимны, и танцевальные и меланхоличные и даже депресивные если хотите. В этом вся и прелесть. А представте они шлепали альбом за ольбомом абсолютно одинаковые как группа Модрыны Токыныгы. Что бы было тогда? Так пусть будет много пэтов хороших и разных ;)

32

Не трогать Release!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

33

bhan написал(а):

Дас..срочно в бан меня....срочно...или держите меня семеро ментов

Нет, лучше я тебя подержу  :D
Мы не говорим, что Release ужасный альбом, мы говорим о том, что они изменили свое направление, поменяв настроение песен, в том числе и темы текстов (для кого-то это в лучшую сторону, для кого-то не очень)

34

Shvarts написал(а):

eto ved' smertnyi grex v xristianskoi religii

Бог всех любит, не важно, кто и что делает и всем всё прощает. Он отдал своего сына в жертву, чтобы спасти всех грешников. А не прощают, клеймят и объявляют анафему священнослужители, а не Бог. Бог такогого бы в жизни не сделал!

35

Eto,konechno, pravil'no.No Neil to imel delo imenno so sviashennicami, prichem v shkol'nye gody.Navernoe i otsiuda takoe slojnoe otnoshenie k religii.

36

Над ним в школе учителя-священники издевались, от этого и отношение такое. Это борьба между ним и священнослужителями, а не между ним и Богом. Вот, что я хотела подчеркнуть.

37

Голова написал(а):

Над ним в школе учителя-священники издевались, от этого и отношение такое

Учителя для детей в раннем возрасте имеют очень большое влияние, они могут заставить ребенка ненавидеть что-нибудь, и потом он просто не сможет это полюбить. Это происходит как бы на подсознательном уровне. Может быть Нил относился бы к церкви лучше, если бы не детские воспоминания.
В общем, я считаю, что ничего Sodom and Gomorrah-ом они не хотели выразить. Скорее всего как всегда выдуманная ситуация, ирония, игра слов. Не думаю, что они хотели высмеять что-нибудь или показать свое личное отношение

38

A ia dumaiu chto da .U PSB prosto tak nichego ne byvaet.Pochti v kajdoi pesne u nix est' upomianania , sviazannye s religiei: Angely, diavol, Gospod',Grexi,Ad i Rai,a v Your funni uncle-zelaia molitva za upokoi dushi...Pravda ia soglasna, cho eto ne konflikt s Bogom,a skoree s zerkov'iu..

39

Shvarts написал(а):

Pochti v kajdoi pesne u nix est' upomianania , sviazannye s religiei

У них везде очень много упоминаний, пусть даже незаметных  ;) Не знаю почему, но мне кажется, что это просто стиль написания такой: главное знать чем руководствоваться и тогда будет легче писать стихи. Смотря на события вокруг себя приходят мысли, и от них уже отталкиваются. А в какую сторону оттолкнуться - это зависит от того, какое настроение было, что случилось раньше, что читал, смотрел, кого встретил и т.д.  :) Не исключено, что там будут упоминания и о проблемах, в том числе и религии, учитывая его начальную школу. Просто это воспоминания... может даже и не более (мне так кажется...)

40

Я тоже ненавидела свою школу. И, хотя мы все давно вырасли и девчонки почти все уже успели раза по два родить, многие заканчивают престижные ВУЗы, имеют свои проекты... Я не хочу собираться с ними каждую осень на встрече бывших, потому что мне нечего вспоминать хорошего. Всё, что было хорошего за те годы учёбы со мной, проходило, как правило, вне школьных стен. У меня был школьный товарищ, но по ряду причин мы больше с ним не общаемся. Он бы, кстати, тоже не пошёл на эти встречи. С учителями в большинстве своём, у меня был замечательный контакт. Когда наша семья нищенствовала, они приносили нам одежду и еду (никогда этого не забуду!!!), а вот с одноклассниками и с другими учениками отношения никак не складывались. Я тоже про себя каждый день повторяла: This must be the place I waited years to leave. Слава Богу, школа у меня была не монастырская, а средняя общеобразовательная. Что было бы, если бы я училась в такой школе как Нил, одному Богу и известно.

41

Голова написал(а):

Я тоже ненавидела свою школу.

I ia toje nenavidela.Ia prosto ne mogla poniat' pochemu tebia v shkole nenavidiat za xoroshia ozenki, preziraiut esli ty otlichnik, doljno je byt' naoborot.Tak ia eshe s zolotoi medal'iu zakonchila.U menia konechno ostalos para podrug,kotorye seichas v Moskve, obshaemsia.

42

Голова написал(а):

Я тоже ненавидела свою школу.

I ia toje nenavidela.Ia prosto ne mogla poniat' pochemu tebia v shkole nenavidiat za xoroshia ozenki, preziraiut esli ty otlichnik, doljno je byt' naoborot.Tak ia eshe s zolotoi medal'iu zakonchila.U menia konechno ostalos para podrug,kotorye seichas v Moskve, obshaemsia.

43

Я тоже абсолютно каждый день повторяю 'This must the place... This must be the place...' Я в своей жизни успела поменять школу на лицей. Разница была существенная, но все 'This must be the place'. В обычной школе одноклассники были ужасные, кто-то обещал вырасти и застрелить меня, кто-то с поводом и без повода ябедничал учителям на мои ошибки. Учителя прекрасно относились. Поменяв школу, ситуация изменилась с точностью наоборот. О таких одноклассниках я думала мечтать только можно. А учителей ненавижу. И все зависит только от них. Один учитель говорит что я совсем не знаю русского языка и обещает влепить мне 6 баллов в аттестат, другой ставит 11 и проблемы исчезают. Порой бывает замечаю, что из-за учителей у меня развивается ненависть к предмету. Было время я действительно ненавидела русский, вот уже прошло 4 года, а "впечатление" все равно осталось. От этого многое зависит. Хочется бросить все, что относилось к школе, можно даже сказать сжечь. Никогда не буду открывать свой дневник времен лицейских. Оценки не субъективные, только мне самой известно(и маме конечно), что я знаю на самом деле. Давно не обращаю на оценки внимания, я заранее знаю, что мне поставят. Учителя надеятся, что к ним будут приходить родители побеседовать по поводу будущего аттестата. Никто так и не пришел
В каждом типе школ свои минусы и плюсы. Я решила, что лучше иметь хороший класс, чем нормальных учителей. Получается, что в обычных школах проблемы с одноклассниками, а в лицеях всегда проблемы с учителями.
Правда не знаю насчет католических школ, но по рассказам Нила у него были друзья, отношение к одноклассникам было хорошим. В песне It's a sin и this must be.. ведь показывается плохое отношение учителей к детям, получается проблем с коллективом у него не было

44

Не могу сказать что я ненавидил школу. Ну скорее можно сказать что меня там совсем небыло! Никогда и ни на что не обращал внимание и это совсем неплохо получалось! Учился совсем не плохо,не могу сказать что был отличником,но и конченным двоечником тоже небыл! Вообще воспоминания о школе самые смутные!))

45

У меня в институте нет конфликтов с преподавателями. Одна меня сама не знала, за что недолюбливала (наверное за то, что я плохо говорила по-английски). В итоге за экзамен мне влепила "3". Это единственная "3" за всё время учёбы в институте. Я на одни "4" и "5" учусь.

46

а вот как можно писать SE A Vida E, Saturday night forever, IT"S alright и в то же время  Love is a catastrophy ?

47

Vitaly написал(а):

а вот как можно писать SE A Vida E, Saturday night forever, IT"S alright и в то же время  Love is a catastrophy ?

Конечно же можно! :P Нил ведь не эмо и не гот! Никто не ставит себя в рамки  :D

48

я имел в виду, что несочетается у пэтов IT"S Alright - типа, ура-ура, relax, don"T warry,Be happy
и Love is Сatastrophy, ИМХО

49

Времена меняются, Vitaly, меняются взгляды на жизнь и отношения ко многим вещам.

50

Правда, когда хорошо и душа поёт, тогда и рождается It doesn't often snow at Christmas  :P Кстати It's alright - это кавер, который они отлично переделали, поменяв слова и много-чего другого. Внесли немного волнения словами I hope it is going to be alright... Поэтому я думаю, что здесь изначально настроение было предопределено ;)  Что касается Love is a catastrophe - заметьте, это все можно сказать началось с Release, потом начали появляться Numb, I made my excuses and left и т.д. Здесь как раз заметно:

Голова написал(а):

меняются взгляды на жизнь и отношения ко многим вещам

Да, ведь прошло более 20 лет.

51

честно говоря у Пэтов я не люблю всего несколько песен :
It"s alright, To face the truth,the atom of the atom splitting
слишком приторные и слащавые

52

Надо же! :D А мне они кажутся в меру "приторности и слащавости"
Для меня самые страдательные, так сказать "по колено в слезах" - это Love is a catastrophe, I made my Excuses and left, Numb.(но я не люблю страдать вместе с музыкой, я считаю что музыка все таки должна поднимать настроение)
Полностью "приторный" - это Release и Fundamental (лично для меня. Не бейте пожалуйста!). https://forumupload.ru/uploads/0001/3b/5a/240-3.gif

53

не буду бить. мне не все песни нравятся с 86 по 89 год. а кто-то обожает ранних пэтов

54

Das написал(а):

Полностью "приторный" - это Release и Fundamental (лично для меня. Не бейте пожалуйста!).

Глазик подставляй :D

Vitaly написал(а):

а кто-то обожает ранних пэтов

а кто-то любит поздних ;)

55

ИМХО, VERY И BEHAVIOUR лучшие альбомы...я не думаю, что человек начавший знакомство пэтов с BILINGUAL и позже станет их фаном. это как сливки на пироге. они достаются лишь тем, кто начал есть этот пирог.

56

Ничего подобного! У меня уйма людей, которые стали поклонниками ПЭТов с Release и Nightlife.

57

Vitaly написал(а):

ИМХО, VERY И BEHAVIOUR лучшие альбомы...я не думаю, что человек начавший знакомство пэтов с BILINGUAL

Я как раз таким человеком и являюсь :coolest:  Согасен, что Very (Relentless) и Behaviour - это самое-самое у Пэтов, но дальше тоже было не хуже.

58

Vitaly написал(а):

the atom of the atom splitting
слишком приторные и слащавые

:blink: Эта песня, кстати говоря, считается одной из наименее любимых среди петхедов.
И я даже не знаю, при всем, при том - что мне она ОЧЕНЬ нравится - так вот, я даже представить немогу, какие же тогда железные опилки для ушей должны оказаться не слишком слащавыми :rolleyes:...

59

Неее... у меня звуки этой песни вызывают внутренний необъяснимый страх, смятение и панику. Хочется зарыться куда-нибудь и не слышать этого всего. Такое ощущение, что что-то потусторонее из этой песни прёт. Эти звуки не из мира сего наводят дикий страх. Ффуу... ну зачем они сделали такую аранжировку?   :swoon: Зловещая песня получилась. Хотя, если честно, то звук разрыва атома наверное, где-то примерно такой... Но всё равно, очень неприятная вещь. Я слушала эту песню всего лишь однажды и больше не решалась на такой "подвиг"  :blink:

60

Замечательно. А я даже мой нелюбимый "Numb", и тот - с десяток раз минимум каждый месяц слышу... За минувшие полтора года уже несколько сот раз послушал точно.

Отредактировано Drem (2007-10-28 13:30:37)


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Информация к размышлению