Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » любимые клипы


любимые клипы

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

нравится клип
Yesterday, when I was mad :-D такой балдежный, завлекательный, чудной !

32

Любимых клипов у меня, на самом деле, много, среди них:  Dominо Dancing, Can you forgive her, Single-Bilingual, I Don`t know..., NYC boy......

Vitaly написал(а):

не сказал бы,что мальчики там дерутся:-D по-моему, им вполне хорошо...а зачем там пудель? и почему Нила колбасило-что это выражало?

Да, мальчики в белых штаниках прикольные, и они действительно не дерутся.. По поводу "Ниловского колбашенья", я где-то читала, что эти "крюченья" - это отображение человеческой сущности. Хотя мне все это больше напоминает закос под Терминатора 2, там был такой Т1000, вот его как раз так же вот крутило периодически..
А пудель в клипе шикарный, мне нравится, хотя зачем он в клипе, не очень понятно, наверно для кучности.

33

Vitaly написал(а):

Yesterday, when I was mad

Да, клип про сумасшедший дом мне тоже очень нравится, а еще это один самых любимых Пэтовских клипов моего папы.

34

Vitaly написал(а):

Yesterday, when I was mad

Мне не нравится голова в начале. А вот Нил везде действительно потрясающий  :blush:

35

А мне нравятся Крисветильники на потолке с горящими глазами  ^^

36

жаль,что больше Криса в видео не было:-D а вот Нейлов было предостаточно:-) ...а вот зачем в клипе сняли индийскую семью?;-)

37

...в шляпе мог бегать и КРИС ;-)

38

Крис везде играет второстепенную роль, и тем не менее именно из-за этого люди обращают на него больше внимания :P Я всегда когда смотрю клипы, смотрю на Криса, потому что он всегда такой забавный, вроде и ни при чем, но его вид вызывает улыбку :)

39

Крис глупо смотрится в IWNNDTKOT;-)

40

Зато прикольно :)

41

всегда думал,что их первъй клип был WEG

42

А разве это не так?  o.O

43

нет! их первый клип Opportunities;-) а почему Нил там шепчет какие-то слова,каких нет на альбомной версии?

44

С альбомной версии их решили выкинуть  :D
Мне нравятся обе версии клипа - и та что в гараже, и та что с сосудами, молотком, кирпичом, цилиндром и остальным не менее интересным :)

45

а зачем 2 версии одного клипа?

46

Один клип был снят еще в 1985-м, для их первого сингла Opportunities, но песня с треском провалилась, потом они выпустили WEG, стали набирать популярность, а потом снова вспомнили про Opportunities, и выпустили ее синглом опять и, соответсвенно, сняли для нее новый клип, потому и 2 варианта.

47

какой их клип самый гламурный? что думаете?

48

Vitaly написал(а):

нет! их первый клип Opportunities;-) а почему Нил там шепчет какие-то слова,каких нет на альбомной версии?

именно из за этих слов:
All the love what we had and the love what we hide
Who will bury us when we die?
песня и провалилась, народ "юмора" не понял и было решино убрать их из новой версии.

49

я не узнал Криса в opportunities-2 из-за бороды!он там жуткий!

50

Разве это можно назвать бородой? ^^ Просто не побрился денек-два и всё  :D

51

он был там как бомж с Рублевки;-)

52

Нет, мне он больше напоминает простого рабочего. Например, монтажника, укладчика, водопроводчика, маляра...

53

ZZ TOP:-) а как вам Нил в костюме Америки?

54

Мне нравится, как он натянул себе этот цилиндр на голову. Как-бы спрятался  :D

55

а как вам клип Suburbia? зачем Нил там брызжит дихлофосом?:-)

56

Это он от мошкары. Обожаю клип за его так назваемый дух. Смотришь и думаешь: "Здесь реально могут убить и закопать, не зря же Крис ходит с битой" :D

57

а что за фото на полочке в клипе Suburbia было?

58

Крис в кепочке с надписью 'Boy' - обложка сингла Love comes quickly

59

там фото боксера было еще ? и книги какие-то

60

Vitaly написал(а):

а что за фото на полочке в клипе Suburbia было?

Das написал(а):

Крис в кепочке с надписью 'Boy' - обложка сингла Love comes quickly

Я тоже так думал вначале, но присмотритесь внимательно - это не фото, а целая стопка 7-inch синглов West End girls, Opportunities и Love comes quickly. Это не дом Криса - а дом PSB-фэна :glasses:

Отредактировано Basil (2008-03-18 21:19:03)


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » любимые клипы