Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Love/Hate


Love/Hate

Сообщений 61 страница 90 из 366

61

Shvarts написал(а):

Точно вроде Тани Булановой.

А мне нравится у Тани Булановой "Ледяное сердце"  :)  и "Лето - Зима" тоже неплохая песня. Они у меня есть на сборнике моих любимых песен.

Vitaly написал(а):

обожаю её Сон и Отпускаю

А мне нравится "Знаешь ли ты?"  :)  Она вошла на мой второй сборник. А открыла для меня эту песню Domino  :)

Das написал(а):

Простое выдавливание слезы из народа. Я смотрю у неё это очень хорошо получается.

Мы с Vitaly попались на удочку жалостливости  :D  Мне, например, тексты нравятся. Только за счёт них я говорю, что мне по душе. Не противно слушать, по крайней мере. Есть некоторые актуальные моменты в отдельных песнях. Это тоже играет роль. Shvarts и Das, я предлагаю вам убить меня АП стену за то, что на моём сборнике есть песня Земфиры "Почему?" (в народе - "Трещинки"  :D ). Я вовсе не считаю, что Земфира гений, и т.д., но так совпало, что когда эта песня вышла и крутилась активно на радиостанции "Европа +", в моей жизни происходили самые счастливые события, какие только могли со мной быть. И, частенько, эта песня звучала фоном к моим эмоциям и ощущениям в тот период. Я поместила её на сборник просто в дань тому времени. Когда я её слушаю, у меня всплывают те же ощущения, что и тогда. Не это ли главное, когда утверждаешь, что тебе эта песня чем-то нравится. Она у меня вызывает улыбку. Песни МакSим - грусть. Нельзя сказать, что какие-то песни я на равне с PSB. Они на сборнике песен моей жизни, да, но это ничего не значит такого, о чём большинство из вас может подумать. Часто человек, говоря о том, что ему нравится какая-то бестолковая с виду песня, опирается именно на свои внутренние ощущения, а не на текст, голос или музыкальное сопровождение  ;)

62

За такое не убивают :grin: Сама порой бегу из одной комнаты в другую с телеком, услышав какую-нибудь песню детства(Тучи иванушек, виа гра оригинального состава, маленькая страна королёвой и т.д. и т.п.). Это безобидное явление, но мне эти исполнители никогда не нравились  :no:

63

Голова написал(а):

Shvarts и Das, я предлагаю вам убить меня АП стену за то, что на моём сборнике есть песня Земфиры "Почему?" (в народе - "Трещинки"   ).

Да ладно!Просто тут как то Мадонну парафинили,тогда куда уж Максим.А эта песня Земфиры неплохая.А у меня на сборнике есть песня 1978 Человек в телогрейке(она зэковская какая-то,но нравится мне).

64

Das написал(а):

Тучи иванушек

Оооо! Мы её втроём с ещё двумя девчонками из моей школы пели зимой, на территории детского сада. Мы тогда были в 5 классе  :)

Das написал(а):

виа гра

А ВИА Гры у меня есть "Океан и Три реки" с Меладзе и "Мир, о котором я не знала"  :)

Shvarts написал(а):

Человек в телогрейке

Не слышала просто  :)

65

а мне даже отдельные песни Билана нравится слушать - опять же из-за личных ассоциаций, которые невозможно выразить в нескольких словах...

66

Да, очень хороша "Ты должна рядом быть"  :)

67

да.она мне тоже жутко нравится ;)

68

У меня песни Димы Билана отвергаются с первых нот :D Просто его так часто показывают по телеку, меня раздражает как он ведет себя на сцене. Потом когда я увидела, как он обращается с фанатками, я вообще его возненавидела  :mda:

69

А я телевизор не смотрю почти. Это вредно   :blum:

70

Да я его тоже не смотрю. Как ни включу - Дима Билан или Задорнов(это в частности касается Нового года)

71

А у нас ещё Аншлаг и Кривое зеркало  :bad:

72

ЗАТО НА УКРАИНЕ ЕСТЬ ВЫБОРЫ НОРМАЛЬНЫЕ,A У НАС ...ПРОФАНАЦИЯ

73

Vitaly написал(а):

ЗАТО НА УКРАИНЕ ЕСТЬ ВЫБОРЫ НОРМАЛЬНЫЕ

Ошибаешься. У нас можно изменить ход выборов в свою сторону оплатив людям жилье в палатках на майдане незалежности. У нас можно чихать на конституцию, проводить n-ое кол-во выборов, пока определенная политическая сторона не удовлетворится  ^_^

74

знаю про это,но в глобальном смысле я восхищаюсь,что оппозиция в 2004 г. смогла победить ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕЕМНИКА. причем,после того,как его объявили победителем. сравните с нашим болотом, когда народу все равно за кого отдавать 70 %,лишь бы по телевизору Наимудрейшие подсказали, как надо

75

Vitaly написал(а):

что оппозиция в 2004 г. смогла победить ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕЕМНИКА. причем,после того,как его объявили победителем

Не вижу никакой победы. Простой захват власти, революция. У нас не было официального преемника, потому что мнения разделились напополам.
И где это написано, что можно менять президента после его победы на выборах? :mda:

76

представь теперь у нас ситуацию : Медведев проигрывает во втором туре Касьянову ...не получилось представить? у меня тоже... а В.Я. был поддержан вашим уходящим президентом.

77

Тот бывший президент у нас вообще для красоты стоял :D

Vitaly написал(а):

а В.Я. был поддержан вашим уходящим президентом

Я не поняла - ты за Тимошенку или за партию Регионов? :grin:
Я считаю, что если народ выберет Медведева, то да будет так. Если большинство проголосовало бы за Касьянова, то было бы о чем спорить. Если опросить каждый регион России - что выберет большинство?

78

Я всегда за то,чтобы люди выбирали из нескольких,как на Украине,а не голосовали за одно,как у нас

79

Vitaly, ах, если бы у нас результаты выборов учитывались! У меня коллега родом из Дагестана. В ЦИК сообщили, что на выборах в Думу в Республике Дагестан была 90%-я явка избирателей. Она очень смеялась по этому поводу, потому что всё мужское население уехало на заработки в Москву и Питер. Остались женщины, старики и дети. Она ещё с иронией заметила, не боевики ли вышли из лесов на один день, чтобы выполнить свой долг и проголосовать за Путина?  :D  Кстати, там все за ЕР были  :bad:

80

открою тайну ; я убежденный демократ, голосовал за СПС

81

Это за Немцова? Чтобы он страну окончательно с молотка олигархам да америкосскому правительству продал?  :blink:

82

Голова написал(а):

Чтобы он страну окончательно с молотка олигархам да америкосскому правительству продал?

Остынь немножечко ;) Вдох, выдох...

83

Да я не кипячусь, Das  :)  Просто патриотизм Vitaly не сочетается с его выбором политической партии  :rolleyes:

84

я за демократию и свободу личности, это моё кредо. но, оставим политику. давайте про Love. хорошо отношусь к группе Сплин ,а вы?

85

Она жуёт свой Орбит без сахара и вспоминает всех, кого **ахала, а ты жуй, жуй свой Орбит без сахара и вспоминай всех тех, кого **ахала  :D  :D  ...И моё сердце аста ла виста, моё сердце за-мер-ло! Vitaly, спасибо за кусочек ностальгии!!!  :friends:  Я не люблю Сплин, но кое-что меня просто радует (как "Трещинки" Земфиры  :D )

86

Мне что-то совсем не нравится. "Мы сидели и курили, сидели и курили, начинался новый день..." Это единсвенный клип от Сплин, который когда-либо показывал наш нац. укр. муз. канал. Это было в 2003-2004. В общем... мне хватило и этой песни чтобы понять, что такое Сплин (судя по цитатам Головы  :D )

87

DAS,послушай их ,. Гранатовый альбом'' и измени свое мнение! Выхода нет - замечательнейшая песня!

88

Голова написал(а):

Она жуёт свой Орбит без сахара и вспоминает всех, кого **ахала, а ты жуй, жуй свой Орбит без сахара и вспоминай всех тех, кого **ахала

Жила-была одна девушка, в трусах ходила на плаванье
Была любовницей Клинтона, но тот, как обычно, отмазался.
Она жуёт замазку оконную и вспоминает жизнь загубённую,
Она жуёт салаты "Столичные" и вспоминает про неприличное.

Она садилась попой на кактусы, совершала прочие глупости...
Доллар будет жить ещё доооолго, а вот рубль может умееереть!
Она грызёт свой ноготь задумчиво, и вспоминает кошек замученных,
Она плюёт на формы приличия, хоть и закончила школу с отличием.

Она ходила голой за пенсией, на столб забиралась по проводу.
Она хотела даже повеситься, но не нашла верёвки и повода.
Она жуёт свой "орбит" по-прежнему и вспоминает, как жили при Брежневе,
Она поёт про сахар без "орбита", и этим сеет вечное, доброе!

Она пила, жевала и кушала, причём отнюдь не самое лучшее,
Ну, в общем, что она только не делала, чтобы хоть чуть-чуть помочь человечеству;
Чтобы хоть чуть-чуть поднять экономику, чтобы жизнь наша снова наладилась...
А-а-аа-а-аа-а! Да!

:D ЗЫ кстати, вы не могли бы мне сказать, как зовут исполнителя оригинала?

89

Sumiregusa (Wild Violet) написал(а):

Она хотела даже повеситься, но не нашла верёвки и повода.

ха-ха-ха, а вот это как раз про тебя, Sumerigusa!  :lol:   :D

90

Sumiregusa (Wild Violet) написал(а):

ЗЫ кстати, вы не могли бы мне сказать, как зовут исполнителя оригинала?

Саша Васильев из Сплина  ;)  Кстати, тут ещё вспомнила пошлую песню про то, как "Люди так любят делать новых людей"  :lol:


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Love/Hate