Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Bilingual


Bilingual

Сообщений 61 страница 90 из 327

61

Bilingual гораздо более однородный,чем все предыдущие альбомы,он сконцентрирован на переживаниях Нейла,большинство песен поется от первого лица,нет песен-историй как в Very...

62

Здесь верно, но нельзя сказать, что всё, что было до Bilingual  было несерьёзно  :no:

63

а в России Bilingual активно раскупался?

64

Фурор, конечно, навёл Very, с него чуть ли не все пэтхэды начинали. С Bilingual было поспокойнее, но, на его период пришёлся ведь и концерт в Москве  ;)  Они привезли с собой тогда и плакаты именно этого альбома и несколько дисков на радио разыграли.

65

а почему со времени Bilingual Kрис ни разу не пел?

66

Кхм..., ну, почему же не пел? Например, в 1999-м была Lies, которая является би-сайдом к синглу You only tell me you love me when you're drunk  :)  Крис её полностью спел сам, они с Нилом местами поменялись  ;)

67

Vitaly написал(а):

Kрис ни разу не пел?

Также он говорил 'We're going home' в Home and Dry, 'Radiophonic' и 'Happiness is an option' в одноименных песнях. Хоть это и сложно назвать пением, но все же его голос звучал  ;)

68

Bilingual хорош как альбом в целом,но по отдельности ни одна песня не хит

69

Vitaly, можно я тебя побью ногами за свой любимый альбом?  :D Там что ни песня - то хит! Даже ненавистная Metamorphosis!!!  :diablo:

70

просто,когда у меня есть свободные 5 мин,я слушаю что-нибудь ненавязчивое из Fundamental или Very,а Bilingual всегда -целиком,в строгом порядке от Дискотеки до Субботы )

71

Чудной ты какой-то  :blink: Я ВСЕ альбомы, если слушаю, то только по порядку (нелюбимые песни пропускаю)  :)  Не по порядку только синглы и миксы.

72

а кстати,что ты думаешь про metamorphosis ? это даже не песня,а огромный поток слов,Нейл читает рэп о своей сексуальной стороне жизни, и напеть это мне не представляется возможным,в голове застрял один лишь припев : it's all about change,it's metamorphosis ;) кстати,это латинское слово Нейл ни разу в других песнях не упоминал ;)

73

Vitaly написал(а):

а кстати,что ты думаешь про metamorphosis ?

А что о ней можно сказать? Песня-исповедь, которую можно послушать пару раз для "общего развития". Инструменталку я бы до дыр затёрла  :)  Но, эту песню, как и Love is a catastrophe, слушать часто и регулярно просто вредно. Начинаешь грузиться.

Vitaly написал(а):

кстати,это латинское слово Нейл ни разу в других песнях не упоминал

А чего ему теперь в каждой песне или через песню петь о метаморфозах?  ;)  Ну, спел один раз об этом и будет с него  :D

74

я о том,что словарный запас у него большой,например,слово lad было использовано в одной лишь песне и Iso miyaki тоже ;)

75

А мне нравится Metamorphosis  ^_^ И его реп меня прикалывает. Я даже 2 куплета на память знаю. После долгих прослушиваний, я уже часть выговорить успеваю :D Это как скороговорка, такого даже Эминем не делал.

Vitaly написал(а):

я о том,что словарный запас у него большой

Конечно! Просто огромный словарный запас :bb: Он столько читает, столько знает, он очень образованный человек. Названия, цитаты из книг, выражения, я даже затрудняюсь назвать еще одного исполнителя, у которого настолько насыщенные интеллектуальные слова к песням.

76

с удивлением узнал,что UP AGAINST IT первоначально хотели назвать INDI. вопрос номер 1 - почему ? вопрос номер 2 - почему решили все-таки UAI ?

77

Я тебе писала цитату из Нила. Ему нужно было, чтобы рифмовалось хорошо. На полке он увидел надпись на одной из книг - Up Against it. Ему понравилось. Вот и назвал так  :)

78

так они название UAI придумали до или после написания песни ? я думаю,ПОСЛЕ

79

Нил писал, что в тот момент, когда она создавалась.

80

a причем тогда Indi ? хочешь сказать,что Indi он придумал ДО слов песни ?

81

Vitaly написал(а):

хочешь сказать,что Indi он придумал ДО слов песни ?

Это просто рабочее название песни. Её ведь нужно было как-то классифицировать, чтобы отделять от других. Слов естественно еще не было, но муз. основу Крис уже накатал.

82

а бывает у них так: утром слова, а уже вечером музыка? или вначале всегда музыка?

83

Есть песни которые они пишут за день или несколько. Есть и те, которые они пишут на протяжении нескольких месяцев (например To step aside).

Vitaly написал(а):

утром слова, а уже вечером музыка? или вначале всегда музыка?

Слова к Hey Headmaster Нил написал давным-давно, когда еще и не знал Криса. Получается слова были, оставалось только дописать музыку - и бонусная песня для сингла Can you forgive her готова.

84

а Крис никогда тексты не сочинял? а вы не находите Electricity слишком депрессивной?

85

Vitaly написал(а):

а Крис никогда тексты не сочинял?

Кажется, We all feel better in the dark Крис полностью сам сделал - и слова, и вокал, и музыку (Голова - я не ошибаюсь?)

86

а как они решают,какую песню петь Крису ?

87

Как это решают?  :blink:  Не много таких песен есть, где он пел или читал. ИМХО, Крис сам предлагает  ;)

88

Голова написал(а):

Крис сам предлагает

Захочется - почитает и порадует слушателей ;) А так ему обычно никогда не хочется, поэтому и не поёт.

89

a это Крис подпевает в Metamorphosis ? a eще где ?

90

Вот весь список  :rolleyes:
Где можно услышать голос Криса?
Paninaro
I Want A Dog
It's Alright
One Of The Crowd
We All Feel Better In The Dark
Music For Boys
Postscript (the 13th track on CD Very - after Go West)
Euroboy
Paninaro '95
Metamorphosis
Somewhere (extended mix)
Happiness Is An Option
Radiophonic
Lies
Home And Dry
( http://psb-atdeadofnight.net/questions.php )


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Bilingual