Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Bilingual


Bilingual

Сообщений 301 страница 327 из 327

301

Vitaly написал(а):

мрачноватые какие-то они

Да ты что?! Такая классная музыка и клип забавный.

302

Lady Tennant написал(а):

Такая классная музыка и клип забавный.

а текст про одиночество двуязычного человека

303

В одном и том же все видят разное, потому что каждый видит там что-нибудь своё  ;)

304

Не увидела там одиночества. Наоборот это весело - он один двуязычный, т.е. он понимает больше, чем другие. Помимо того он еще и бизнессмен. Клип действительно забавный. Мне нравится всё, буквально каждый момент. И аэропорт, бинесс-класс, кредитная карточка, лаптоп(и он еще сидит за столом сложив руки под подбородок), как он знакомился с теткой, голубь, как Крис обыскивал Нила на таможне :D Крис получился там очень красивым и, к тому же, его серьезность идеально подходит образу в клипе.

305

Крису форма очень идёт  :)
А меня больше всего умиляет эпизод с голубем, Нил там такую рожу скорчил, я бы ему за это дала "Золотую Маску")))

306

Lady Tennant написал(а):

Крису форма очень идёт  :)

Оооо, да, девочки не говорите, такой Крисс шикарный в форме, мама  :shine:   :rofl:   :crazyfun:

307

Он и без формы шикарный  :D

308

вы вобще текст переводили? вы понимаете,что такое bilingual ? песня очень пронзительна, там раскрыта серьезная тема...

309

Vitaly написал(а):

вы понимаете,что такое bilingual ?

Да - двуязычный. Т.е. он знает и английский, и испанский. Остальных значений и знать не хочу  :P Всё вы себе додумываете. Нужно воспринимать это проще.

310

а ещё: "Bilingual sounds like bisexual!" Neil Tennant BBC radio 1 programm ABOUT the pet shop boys  :D Правда там ещё и речь об альбоме в целом шла!

311

Нил испанского,кстати,не знает,сам говорил...так что,думайте сами,что он имел в виду...всё достаточно ясно

312

Vitaly написал(а):

Нил испанского,кстати,не знает,сам говорил...

ну да, когда они писали песню, Нилу под руки попался англо-испанский словарь, ну он оттуда и выписал неско фраз для красного словца.

313

Жаль что ему не попался русский разговорник  :D

314

Das написал(а):

Жаль что ему не попался русский разговорник

тогда альбом бы назывался BLIN ... Engl...

315

Vitaly написал(а):

тогда альбом бы назывался BLIN ... Engl...

:D И это было бы ещё самым культурным, что Нил бы почерпнул из нашего разговорника)))

316

Lady Tennant написал(а):

что Нил бы почерпнул из нашего разговорника)))

West End Girls =Девчонки из Южного Бутово, Suburbia = Мытищи, King"s Cross = Ленинградский Вокзал

317

Vitaly написал(а):

West End Girls =Девчонки из Южного Бутово

а в американском аналоге - из Сауз-Парка)

Vitaly написал(а):

Suburbia = Мытищи

в русском аналоге - Урюпинск

Vitaly написал(а):

King"s Cross = Ленинградский Вокзал

с приветом от Гарри Поттера)  :flag:

318

Смею заметить, что в Bilingual есть пара песен, совершенно не воспринимаемых в контексте альбома

319

Vitaly написал(а):

Смею заметить, что в Bilingual есть пара песен, совершенно не воспринимаемых в контексте альбома

Странно, я такого не заметила... может, это только ты их не воспринимаешь, а?  ;)

320

Lady Tennant написал(а):

может, это только ты их не воспринимаешь, а?

ты слишком юна, воспринимаешь все на ура

321

Почему вдруг всё? Я уже пожила достаточно для того, чтобы знать, что мне нравится, а что нет... так вот, свой любимый альбом я люблю и воспринимаю целиком. А ты не думал, Виталик, что может, это тебе нужно ещё время, чтобы понять его целиком?  ;)  Ты просто так уверенно говоришь, что не все треки вяжутся... по-моему, Нилу всё же виднее... и раз он их туда поместил, значит... вяжутся)

322

Lady Tennant написал(а):

А ты не думал, Виталик, что может, это тебе нужно ещё время,

а ты не думала, Юля, что форум существует не только для излияний в любви ко всему, что выходит под маркой PSB ?

323

Но если всё, что выходит под маркой PSB, правда, стоит того, чтобы это любить?! Зачем же находить непонятно какие поводы, чтобы непонятно зачем тянуть тему, в которой и так уже всё 300 раз сказано и до дыр затёрто? Это вопрос для тебя, Виталик! Чего ты к Bilingual прицепился, какие песни в нём тебя не устраивают??? Давай, великий критик, я жду достойный аргумент  ;)

324

Lady Tennant написал(а):

Чего ты к Bilingual прицепился

потому что я не со всем согласен, только и всего

325

Да ты, вообще, никогда ни с кем и ни с чем согласен не бываешь

326

Vitaly, нам действительно всем нужно время, чтобы по достоинству оценить каждый альбом. Вот я послушала Love etc. и поняла, насколько же душевный Fundamental!!! А о Bilingual и говорить нечего! Всё позняётся в сравнении. И порой нам нужно не то время, которое проходит от альбома до альбома, а годы, десять лет, может даже двадцать, чтобы понять многое. Чтобы понять всё - не хватит и жизни!

327

Bilingual - очень душевный альбом, базара нет ))


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Bilingual