Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Вам нравится город, в котором вы живете?


Вам нравится город, в котором вы живете?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

veev написал(а):

Может, все-таки, один-два стиха покажешь?

Так Юна и показывала.Всем очень понравилось,помоему.

32

Стихи публиковать, не знаю, когда соберусь. А вот книгу году к 2009-му должна родить в печать. В новогодние праздники буду усиленно её набирать в электронном виде. Я даже половины не набрала. Институт отнимает всё свободное время  :(

33

А о чем книга?

34

Подскажите, пожалуйста, где же мне поискать эти стихи?
В какой они теме?

Заранее благодарен.  :rolleyes:

35

Обо всём понемногу. Товарищ сказал, что она в стиле фьюжн  :rolleyes:

36

veev написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где же мне поискать эти стихи?
В какой они теме?

Раздел Летература,а тема Творчество.
Все логично :)

37

Или сразу сюда Творчество в конец страницы

38

я живу в Новосибирске,если кто-нибудь когда-нибудь сюда из этого города напишет-будет забавно.пока лишь Массква представлена не одним форумчанином

39

Vitaly, наш Председатель весь пэтхэдский Новосибирск знает  :) Раньше люди там были активные в плане участия в пэтхэдских слётах и т.д. Теперь, наверное, всё дело в том, что быт заел.

40

Сегодня ходила в центр города, чтобы сфотографировать макеевскую елку.
Что в ней особенного, спросите вы, а я отвечу - это 10-ти метровый зеленый колпак :D
По словам мерии на Very-елку потратили более половины миллиона гривен. Сама елка представляет собой каркас, обмотанный зеленым материалом, похожим на елку.
http://i024.radikal.ru/0801/0a/985a5334f9f9t.jpg
Вот кстати, я возле неё:
http://i023.radikal.ru/0801/79/0ff9aaad6635t.jpg
В колпаке есть дверь. Я её видела когда устанавливали елку, думаю запечатлить, когда её будут собирать. Сейчас очень-елка закрыта, но на этой фотографии вы можете увидеть вверху над 3-им красным шариком дырку - она от двери :D
http://i047.radikal.ru/0801/21/12ffb222f75dt.jpg

41

А, так у нас такие десятками в каждом округе стоят  :grin:

42

Тогда я не поняла твоего удивления :derisive: Колпак, как колпак
Сфоткай свою елку с тряпок!  :D

43

У меня нет фотоаппарата вообще никакого. Я хочу попросить брата со мной съездить и сфотографировать  :)

44

Ждем-с  :thank_you:
P.S. После твоего поста про десятки колпаков, гордость за мой город окончательно улетучилась...

45

И у нас такая есть в Нальчике

46

Das написал(а):

После твоего поста про десятки колпаков, гордость за мой город окончательно улетучилась...

:blush:  У нас такие давно стоят  :rolleyes: Ты меня смутила тем, что описала ёлку как обтянутый зелёным материалом конусообразный металлический каркас. Наши колпаки не обтягивают, в него как-то втыкают эти ветки с уже навешанными на них игрушками  :)

47

Голова написал(а):

описала ёлку как обтянутый зелёным материалом конусообразный металлический каркас. Наши колпаки не обтягивают,

Всё-таки у нас с тобой разные ёлки  :D

48

Не совсем. У наших ветки тоже плотно прилегают к каркасу, но это не материал, они навешиваются и закрепляются, хоть и плоско  ;)

49

Короче, буду ждать когда ёлку будут раздевать  :D

50

Не забудь нам потом показать! А я постараюсь ёлку из тряпок заснять  :D

51

Москва, Зеленоград, пос. Менделеево =) на выбор! =) Ищу петхедов из Зеленограда =)

52

У тебя там достопримечательности есть какие?

53

Была в Донецке и сфотографировала нашу пальму Мерцалова - символ укр. энергетики и символ Донбасса. Чем же она интересна?
В 1869 году началось строительство металлургического завода в Юзовке (нычне она называется Донецком) и Алексей Мерцалов выковал из рельсы вот такую пальму. Оригинал сейчас хранится в музее Санкт-Петербурга, а мы себе сделали копию: одну для себя, одну для Киева и еще одну подарили городу Москва ;) Взамен она подарила нам копию своей царь-пушки(она находится у нас в центре города, если интересно, могу и её заснять) :D
http://i027.radikal.ru/0801/8e/4479237f5f42t.jpg

54

Терпеть не могу Москву. Мой любимый город- Летняя Тула!!!!!!! Божествено, красиво!!!!!!!!

55

Я очень-очень люблю свой город, я не могу надолго покидать его, даже уезжая на пару дней, я всё время вспоминаю свой Ростов. Не могу жить в другом месте. Какой бы не был чужой город красивый, чистый и гостеприимный, для меня он всегда останется чужим. Не представляю свою жизнь без своей квартиры в пятиэтажке, без своей улицы Ленина, без перона, на котором сижу каждый день, смотрю на поезда и мечтаю съездить в Лондон, в Гамбург, в Вену... Мечтаю съездить, но вернуться. Потому что нигде не бывает лучше, чем на родине, какой бы она не была.

56

Патриотка, однако  :glasses:  А у мну корни по всему миру, поэтому, куда бы я ни поехала, где бы я ни была, я могу всегда остаться в этом месте, больше не возвращаться и ничуть об этом не жалеть!  8-)

57

А я переехала в Москву и очень довольна!Я и так этого хотела, и совпал случай что по работе мне сейчас надо в Москве находиться.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Вам нравится город, в котором вы живете?