Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » что похоже на PSB ?


что похоже на PSB ?

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Голова написал(а):

Когда я услышала её в 2000-м году, я просто ушам своим не поверила! Вылитая It's a Sin

Во молодец! Привет всем!!! Действительно похожа, но только из-за того что там инструменты схожи. А так гармония в принцепе вообще не та. Ну ладно уж простите, я не очень силен в музыке.

62

:D  Это ты не силён?  ;)

63

Westend написал(а):

я не очень силен в музыке

Пошутил называется  :D

64

Очень похожа на музыку Pet Shop Boys песня Silicon Dream "Andromeda", услышав ее в 1988 году решила, что это PSB!!!  :D
Такого же плана песня "corleone speaking". Кто хочет послушать, заходите в гости на Мой мир.
Еще с моей точки зрения похожа песня Savage "i'm loosing you".
Кстате, говорят, что группа Sparks повлияла на творчество PSB...

65

хочу приобщиться к классике ! посоветуйте, кто больше похож на ПШБ : Шопен,Вивальди,Дебюсси или кто-то еще? может,Александр Вайфль из Psychological ?

66

Ещё на PSB похожа песня Heath Hunter "Walking on clouds". Что музыка, что голосом слегка... я по молодости думала... они- не они  :blush:

67

Голова написал(а):

Это ты не силён?

Я думаю мы дождемся новых песен и тогда ты скажешь гордо - "Этот малчык живет в Марьино, я его знаю!!!!!!!!!"

68

Действительно, похожа песня Heath Hunter "Walking on clouds". Тоже слушала, классный альбом НН!  :good:

69

Westend написал(а):

Я думаю мы дождемся новых песен и тогда ты скажешь гордо - "Этот малчык живет в Марьино, я его знаю!!!!!!!!!"

Ой  :blink:  :)  Твои бы, да и мои слова да Богу и продюсерам в уши!!! Я так искренне хочу, чтобы у тебя всё получилось!!!  :)

70

A-HA похоже на ПШБ - у них тоже свой неповторимый стиль и вокал солиста

71

Westend написал(а):

мы дождемся новых песен и тогда ты скажешь гордо - "Этот малчык живет в Марьино, я его знаю!!!!!!!!!"

Я тобой уже горжусь :P

Vitaly написал(а):

A-HA похоже на ПШБ

Я тоже заметила, что похоже. Правда только альбом Hunting high and low. У меня впечатление, что здесь можно даже параллель провести - Please и Hunting high and low. Они также были написаны приблизительно в одно и то же время.

72

Das написал(а):

Правда только альбом Hunting high and low

А он назывался не Minor Earth Major Sky?  :blink:

73

а Alphaville ? Вам нравится ?

74

Голова написал(а):

А он назывался не Minor Earth Major Sky

Не, я за первый http://www.a-ha.com/index.php?cat=2863 То что ты назвала 2000 года  ^_^
В продуктах типа Celice я схожести не нахожу :D

75

Всем добрый вечер!Извините,что отвечаю с опозданием(раньше не знал о существовании Вашего сайта)!Как можно сравнивать PET SHOP BOYS и Hi-Fi????? То-есть,Божий дар - с яичницей!!! Спорить не буду,Hi-Fi - замечательный проект в Российской поп-музыке,но далеко не идеальный!!!В Российской попсе вообще нет ничего,что могло-бы обратить на себя внимание!!!Надо относиться к музыке профессионально,как за рубежом,т.к. - это бизнес и хлеб для самих музыкантов!!! У нашей поп-индустрии,всё гораздо проще:раздвинул ножки или задницу пошире,и тебя уже по ящику показывают!А кому это интересно - ни у кого не спрашивают!Вы что,забыли в какой стране живёте?

76

Стас, Глупые люди, Бомбей, Брат,Все в огонь и т.д -ты эти песни Hi-Fi слышал ? попса попсе рознь. пэты тоже поп-музыка ;)

77

между прочим, Fundamental ближе всего к ... Please

78

Cranberries-When you`re Gone/ Так вот эта песня, если поменять ритм с 3/4 на 4/4 будет копия Birthday boy. Послушайте вступление и куплет и сами поймете. Вот так!

79

а я слушал недавно Рахманинова - так вот первые 30 секунд Happiness is an option - полностью взяты из его произведения  :D

Отредактировано Vitaly (2008-02-03 17:28:11)

80

Vitaly написал(а):

так вот первые 30 секунд Happiness is an option - полностью взяты из его произведения

а ты этого раньше не знал?

81

я думал,что они изменили его, хотя бы для приличия

82

Так они и в My October Symphony ничего не изменяли.

83

Значит так. Все растопырили ушки и слушаем что нужно и можно слушать:
Депешь Мод
Queen
Enigma
Era
Modern talkind
DJ Bobo
Falco
Милен Фармер
Rammstein(приличное количество медляков плюс чёткая музыка)
De vision
E Nomine
Plazma
Propaganda(если у ког есть-буду очень благодарна)немецкая группа
Visage(аналогично)
SANDRA
Массив Аттак
Моби
Bucks Fizz
A-ha
технология.........
список можно продолжить : ))

84

а кто слышал saint etienne ? как вам?

85

слышал, говорили,что музыка Saint Etienne напоминает ПШБ


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » что похоже на PSB ?