Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Новости » Fundamental Show состоится 2 декабря 2007 г.


Fundamental Show состоится 2 декабря 2007 г.

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Срочное сообщение!!!
Все, кто берёт билеты в фан-зону через меня, сдавайте деньги СРОЧНО!!!
Адрес для денег скидываю в личку.

32

Товарисчи!Что такое синий пандус фанзона? что и красный будет?

33

Мне в личку ничего не скинулось(

34

U menia toje

35

Всё всем разослала. Проверяйте почту!

36

Как верно заметили, осталось всего 90 билетов в фан-зону... поторопитесь!

Отредактировано Drem (2007-11-08 12:23:58)

37

Срочное сообщение

В связи с выборами дату концерта, возможно, перенесут на другой день! НЕ ПАНИКОВАТЬ! SAV Entertainment борется за то, чтобы сохранить прежнюю дату концерта. Деньги я продолжаю принимать. За билетами поеду в СРЕДУ, а не в понедельник, как оговаривалось раньше. В любом случае КОНЦЕРТ СОСТОИТСЯ! Не расстраивайтесь, возможно, что всё будет в порядке!  :)

38

Голова написал(а):

дату концерта, возможно, перенесут на другой день!

А лучше на другой месяц  :D (Да простят меня москвичи! В декабре никак не могу)

39

Блин, а почему бы не передвинуть выборы в связи с приездом PSB, а? :mad:

40

Эх! Хотела вот на выборы сходить впервые за года 4, да не пойду теперь из-за этого. Пошло это правительство нахЪ!  :threaten:

41

Выборы ? Выборы !?...Выыыборы !!!!!!!!!!!

Теннанта в Президенты !!!!!!!

"Шлдбортнрррррррпааввввввввввв продддддджжжжжжжжжжж - Я кончил" (с) "Очень страшное кино 3"

42

Да что ж им даты такие ставят, то 7 ноября, то Выборы  @@
Понятно было, что в день выборов наши власти отменят все массовые сборища людей ...

43

Дело в том, что к началу концерта все избирательные пункты уже закроются. Вот на это и делают сейчас акцент ребята из SAV'а, чтобы сохранить прежнюю дату концерта.

44

Юния! Хватит наводить на людей страх. А то все испугаются и сдатут билеты.

45

Я оглашаю информацию от организаторов. Можно подумать, я выдумываю  :mda:

46

Всем приветик!
Я тут новая на этом форуме. Слушаю Pet Shop Boys уже 9 лет и соответственно 9 лет ждала возможности пойти на их концерт  :rolleyes:
Вот тоже купила билетик на концерт 2 декабря через kassir.ru  :) 
Надеюсь, его не перенесут всетаки...ведь билеты уже продают  :mda:

47

Мы тоже все надеемся!  :)  А для тех, кто должен сдать мне деньги на билеты, но так этого и не сделал, напоминаю, что
во вторник с утра - последний срок для сдачи денег! Ни за кем бегать я не собираюсь, кто не успел, тот опоздал! Не хотите находить время на то, чтобы передать деньги на билеты, я тоже не буду выкраивать время на вас. Те, кто сдал, получат билеты либо в пятницу (потому что в среду-четверг я не могу), либо накануне концерта (для иногородних).

48

Итак, господа...концерт-то оказывается перенесут  :/

49

ElenaK. написал(а):

Итак, господа...концерт-то оказывается перенесут

Если его вобще не отменят!

50

Ну что, новостей нету? Что с ним делать будут? Переносить или отменять?

51

отменили... и теперь уже официально... на офф.сайте вывесили..

52

Более подробные комментарии организаторов последуют завтра...

53

мой первый пост на этом форуме. всем привет.
и сразу гневный, простите
организаторы - идиоты. просто слов нет. ребенку ясно что с датой будут проблемы. мы в России, господа. Хотя мне лично не совсем понятно при чем тут выборы. ну хорошо допустим из опасения террактов. но это тоже спорный вопрос
почему не отменили больше ничего? вот мюзикл во Дворце Молодежи аж 2 раза за день.

54

Привет! Отменили, потому что законодательством запрещены иные массовые мероприятия (концерты, фестивали и т.п.). Мюзиклы не в счёт. Концерт перенесли на 4 декабря 2007 г. Надеюсь, что эта дата больше не изменится.
Организаторы и впрямь подкачали, чего говорить! Мадонну через это же место привозили. Что-то не клеится у них с организацией концертов в последнее время  :(

55

какое еще 4 декабря??

отписались ведь уже что не смогли найти площадку и т.д. и т.п.
http://www.newsru.com/cinema/15nov2007/psb.html

56

Голова написал(а):

Концерт перенесли на 4 декабря 2007 г.

Нет, они (SAV) ещё и издиваются :mad:

57

на кассире - на 2-е декабря развлекаловки ах на 2- страницах http://www.kassir.ru/msk/2007/11/15-6/?page=11&sa=3 (и концерты, в том числе, кстати(!!!), по запросу "Pet Shop Boys" информации ноль...

58

Какое к хрену 4 декабря?
пошли все в попу.
извините за грубость.
Я больше не могу все переносить, просто НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
с 3 на 4 я буду уезжать из Москвы и считаю, что это уже полное д----мо. Пусть вообще отменяют все нафиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Извините, но мне нужно было выговориться

59

15.11.2007, 15:36 - Fundamental Show отменяется [news]

По данным компании SAV Entertainment, концерт Pet Shop Boys, дата проведения которого неоднократно переносилась, отменён в последней инстанции. Предполагаемая дата 4 декабря 2007 г. отменилась в связи с тем, что компания - организатор не нашла площадку для проведения шоу этого числа. Ледовый Дворец на Ходынском поле на это число уже занят другими мероприятиями. Найти площадку за столь которкий срок не представляется возможным.
Вместе с тем, организаторы не исключают привоз шоу весной будущего года или в ближайшее время. Переговоры о привозе шоу в Москву ведутся и по сей день, прорабатываются возможные варианты даты и места проведения концерта. Если концерт состоится весной 2008 года, то, скорее всего, это уже будет специальное шоу для России, как было в 1998-м году.
На сей же момент кассы начали принимать билеты назад и возвращать деньги в полном объёме.

источник: компания SAV Entertainment

60

я лучше промолчу... а то это будет только мат и ругань :mad:


Вы здесь » Pet Shop Fans » Новости » Fundamental Show состоится 2 декабря 2007 г.