Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » о наболевшем


о наболевшем

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

я думал мы здесь говорим откровенно.

32

Конечно же откровенно! Просто эти слухи оказались ложью, Петы даже за клевету отсудили как положено. Очень неприятно было и им, и нам. Поэтому правда, говорить по этой теме нечего  :big_boss:

33

Vitaly, пожалуйста, чувствуй грань между откровенными разговорами и сплетнями!  ;)

34

Да ладно вам, накинулись...

35

Я не накинулась, я вежливо попросила закончить с этой темой. К тому же я модератор и имею право блюсти тут морально-нравственный облик участников  ;)  Наболевших тем на самом деле много. Самая, как я считаю, насущная это "когда же они выпустят сборник своих песен или миксов с достойным трек-листом?"  :rolleyes:

36

А что, есть сомневающиеся?: 2009-2010 год (ориентировочно), бонус-диском к десятому альбому.

37

А почему обязательно бонус диском? И почему именно к десятому альбому? Может быть, они его выпустят в следующем году, например?  ;)

38

и все таки, думаю не я один был расстроен такими разительными переменами во внешности Нейла 1987-1991  :sorry:

39

Я тоже была удивлена в своё время  ;) Но, есть проблемы поважнее этой. Новая возможная дата концерта, например  :(

40

мне если честно трудно поверить,что Нейл так изменился в 90-е годы...

41

Да и Крис изменился тоже...

42

а что можно придумать тут ? пластику, спорт ?

43

А что здесь придумаешь? Это обычное естесственное старение. Что касается пластики - видели что она сделала с Гурченко? Самое главное, это то, что сам Нил и Крис не считают это проблемой и не думают, что из-за возраста они стали может быть менее привлекательными. Люди сами бывает надумывают что-то, хотя на самом деле ничего нет. Нил и Крис прекрасно выглядят для своего возраста. Если начать сравнивать с остальными людьми их поколения, то они вообще самые красивые.

44

Vitaly написал(а):

а что можно придумать тут ? пластику, спорт ?

Я считаю,что им бы не помешала круговая подтяжка.Операция болезненная,но эффект омоложения на лицо.Но если они этого сами не хотят,тоже ничего.Мне Крис любым нравится.

45

а зачем у Криса ужасный парик в клипе Флэмбойант ?

46

Vitaly написал(а):

а зачем у Криса ужасный парик в клипе Флэмбойант ?

вообще, насколько я знаю, это не парик, а его настоящие волосы, которые он то ли пересадил, то ли отрастил, точно не знаю, но такой прикид у него был в 2003-2004-х годах, а летом 2004-го он их снова сбрил.

47

Vitaly написал(а):

а зачем у Криса ужасный парик в клипе Флэмбойант ?

По моему тоже у него-extension,т.е. нарощенные волосы и немного осветленные.Да вроде,ничего так было.

48

Да уж, годы бегут. Но у Нила такая мордашка, что я просто таю.Какой взгляд, какая "бурболка"........это ж невозможно спокойно смотреть!!!!! :love:

49

Очень жаль, что в Беларуси не будет концертов-я бы даже побежала, не то чтобы пошла на него : )

50

ЕMBERY,Что такое бурболка Нила ?

51

Vitaly написал(а):

Ну это губы и часть лица над губами.
А бурболкой называется потому,похоже становится когда говоришь бурр выдыхая воздух под верхнюю губу.
Фух, надеюсь доступно обьяснила : )
Если рисунок прикрепица-то выделенная часть и есть бурболка : )

Моя страничка

52

Нил выглядит моложе или старше своих лет?

53

Я считаю, что Нил выглядит моложе своих лет, просто он немножко лысоватый, но он же в этом не виноват. Вообще, он ведёт довольно здоровый образ жизни, овощи кушает, всегда следит за собой и за модой. Просто последнее время он как-то похудел, раньше у него были щёчки, а сейчас нет, но он всё равно очень приятный и обаятельный. Мне даже не верится, что Нил уже шестой десяток разменял, для меня он навсегда останется тем милым 30-тилетним парнем, которого я увидела первый раз...

54

Lady Tennant написал(а):

для меня он навсегда останется тем милым 30-тилетним парнем, которого я увидела первый раз...

ты видела его в 1984 году ??? ))))

55

Нет, я видела его в другом году, но в той записи ему было 30 или 31, и я думаю, эта разница не столь весома. ;)

56

Эх, поздно Нил начал петь, за 30....

57

А по-моему это отлично. За 30 он выглядел уже серьезным человеком. Если бы он начал раньше, то его наверное воспринимали бы как очередного смазливого мальчика... Не люблю исполнителей, которые по возрасту должны были еще заканчивать школу или для приличия учиться в университете.

58

Но он в 30-ть выглядел на 20-ть  :D  А когда с кучеряшками - так вообще, просто мальчик-зайчик  ;)  Это сейчас он уже на 50 тянет, но всё равно он ещё ого-го и иго-го  :D

59

вот что наболело у меня - альбом 2009 года может стать последним у ПШБ и вероятность этого высока ...

60

Какой же ты писсимист! Гони такие мысли долой!


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » о наболевшем