Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Информация к размышлению


Информация к размышлению

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Я боюсь The sound of the atom splitting  :swoon:

62

Голова написал(а):

Я боюсь The sound of the atom splitting

Это значит песня удалась. У меня после первого её прослушивания были совсем непонятные чувства. Вообще песня на том и построена чтобы вызывать отвращение. Вот этим то она и дорога :)

63

Basil написал(а):

Вообще песня на том и построена чтобы вызывать отвращение

Песня действительно бррр  :swoon: Я считаю, что это хорошо. PSB в очередной раз доказали, что они способны написать все что угодно, от The sound of the atom splitting до Numb и даже Disco Potential  :dance:

64

Только пусть больше не пишут такие ужасные песни  :blink:

65

А у них их больше и не было  :P

66

Я сначала была в шоке от Disco Potential, а потом полюбила очень и даже включила в свой активный плей-лист в одно время  :)  А у моей знакомой пэтхэдки уши завяли и отвалились, когда я поставила ей эту песню. Она даже попросила выключить  :P

67

Голова написал(а):

Я сначала была в шоке от Disco Potential

Я тоже. Мне и Party Song вначале не нравилась. А потом смотрю, брат её по несколько раз слушает. Я тогда поняла, что все эти нестандартные ПШБ треки - к лучшему   ;) И мне они как ни странно начали нравится

68

А я вот даже предугодал каким будет Disco potential. По названию мне сначало представилось, что это нечто в стиле 80х, но когда купил сингл, послушал Somewhere (Orchestral version), промелькнула мысль - "ну, после такой компизиции должен быть жесткач"  и точно :D  Мне композиция понравилась сразу, она необычна для PSB!  Мне очень хотелось узнать, что же такое Disco potential, что это значит? В итоге выяснилось Пэты сами не знают, что это такое :haha:

69

Basil написал(а):

что это нечто в стиле 80х

Sunny one so true, I love you  :dance: Где-то так?  :D
Мне очень понравилась их задумка разместить на сингле Numb песню Party Song. Так сказать "пострадали, поплакали, а теперь потусуемся" http://forumupload.ru/uploads/0001/3b/5a/240-2.gif

70

Голова написал(а):

Я боюсь The sound of the atom splitting

Ну и зря! По мне ,так аранжировка просто шикарная! Можно сказать шедевральная вещь! Песня которая создает очень тонкое состояние в душе! Одна из самых любимых моих композиций!

71

Party Song  я послушала только один раз. Меня просто не впечатлило. По-моему, халтура такая же как и Blue on Blue  :/

72

Голова написал(а):

Party Song  я послушала только один раз

Меня в этой песне задел ниловский That's way aga-aga I like it  :D

73

Кому что  ;)


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Информация к размышлению