Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Ваш архив » Архивчик


Архивчик

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Спасибо, Juny :)

32

Практически архивчик, только висящий на стене. Где-то десятая его часть  :D

[реклама вместо картинки]

33

еще 3 стены выложи :D

34

А, пожалуйста! Вот:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

35

http://img220.imageshack.us/my.php?image=myroomcv4.jpg
Гы, "мой" ПопАрт, а ведь он должен был висеть у меня на двери!  :D 
Мне на днях был преподнесен в дар промо-постер Fundamental. Жаль он юзаный поэтому стенку не украсит. Так, что скрутил его и положил в угол (возможно навечно).

Отредактировано Basil (2008-03-27 01:07:13)

36

Ты всё никак не можешь успокоиться, и припоминаешь этот случай при каждом удобном моменте  :D  Тебе же Костя вообще бесплатно достал. Я бы давно забыла об этом, будь я на твоём месте, тем более, что всё положительно разрулилось в итоге как для меня, так и для тебя  8-) И потом, если мне суждено было нечаянно увести у тебя этот плакат из-под носа, значит, он не твой тем более, а мой  ^^ и был изначально моим. Просто так ничего не бывает, я вот, к чему, Божий знак, видать  :yep: А плакат Fundamental у мну тоже есть, вон, выше висит на шкафу, формат А2  :cool:

37

Да я шучу, а ты в серьёз. :rofl:  К тому же Константин мне ничего не доставал (не знаю откуда у тебя такая инфа), это ему на ДР подарили такой же плакат.
Мне на эту мукулатуру плевать на самом деле. Просто фотка к PopArt'у мне очень нравится вот и хотелось тогда его заиметь. В принципе я вполне доволен Найтлайфовым плакатом и мне его одного достаточно. :glasses:

38

У тебя Nightlife такой же, как у меня на стене висит?  :glasses:

39

Лень его сейчас разворачивать, но кажется такой же, только поновей!

40

А мой тоже не кривой  :glasses:  А чего ты эту всю красоту не повесишь у себя?  :tired:

41

Сегодня что-то решил сфоткать коллецию дисков и стафа любимых команд. Вот выдержка из Пэтовского стафа:
http://cs1421.vkontakte.ru/u451382/23342577/x_99ea0151.jpg

42

Классно  :) А других любимых исполнителей тоже есть автографы?  :glasses:

43

Да ты крут  :glasses: Супер!

44

2 Голова
Да, тоже есть, почти всех ^^

2 Das
Спасибо, по другому не можем -))))))))))))))))))

45

А чьи ещё есть? (просто интересно)  ;)

46

- Iris
- Melotron
- Lowe
- Mesh
- Ace of Base
на подходе De/Vision

а для полного счастья ещё хочу:
- Rupesh Cartel
- Client/Dubstar
это лишь вопрос времени! ^^

47

Ну, Рупеш у тебя скоро будет  ;)  А "Асю от Васи" ты где и когда поймал? Это когда они приезжали сюда и ди-джей на радиостанции неправильно перевела фразу "walking in my shoes"?  :rolleyes:

48

Ася от Васи приезжали на прошлой неделе с мини сэтом. Я не пошёл на него так как был вне города. Поэтому это единственные автографы которые я лично не брал, за меня это сделал мой приятель! :blush:

49

А я думала, что ты тогда юрал автограф  8-)


Вы здесь » Pet Shop Fans » Ваш архив » Архивчик