Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Соц. опросы » Как часто вы выходите в интернет?


Как часто вы выходите в интернет?

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Как часто вы выходите в интернет?
Каждый день по несколько раз

90% - 9
1 раз в день

10% - 1
1 раз в неделю

0% - 0
1 раз в месяц

0% - 0
Только по будням

0% - 0
Только по выходным

0% - 0
Голосов: 10

1

Чем реже люди выходят в интернет, тем реже они бывают на форуме ;)
Я бываю в интернете каждый день, и не раз. Утром он включается и ночью выключается. Правда я сижу в интернете не больше 3 часов в сутки. У меня ужасная скорость, но безлимитный пакет.
Интересно, какой у вас интернет, и как часто вы в него заходите?

2

Да практически круглые сутки вишу в интернете! Признаюсь,у меня острая форма интернет зависимости.
Правда вот скорость интернет соединения очень низкая,но так же как у Das безлимитны пакет,но только в ночной период времени! Днём приходится выходить реже,в основном ограничиваюсь ICQ

3

как правило, 1 раз в день, реже пару раз, но когда вообще уже не до чего, и жопа совсем горит, как говорится, могу не лазить в инет неделю, а то и 2, и не то что интернет, комп даж не включать..

4

Ежедневно!

5

Domino написал(а):

как правило, 1 раз в день, реже пару раз, но когда вообще уже не до чего, и жопа совсем горит, как говорится, могу не лазить в инет неделю, а то и 2, и не то что интернет, комп даж не включать..

Как же хорошо наверное быть понастоящему свободным человеком!!!!?? :ok:

6

Ежедневно, ежечасно!!!!
Для меня это отдых от работы, переключение внимания.

7

Я живу в интернете по долгу службы  :)  Чтобы держать руку на пульсе, я должна заходить на различные ресурсы ежедневно и не единожды. Так что, если я дома, то компьютер "просыпается" вместе со мной и "ложится спать" тоже  :D

8

из него не выходят... он навсегда :)

9

Kamwi написал(а):

из него не выходят... он навсегда

Попались в паутину! В ловушке навеки!

10

Хоть будильник ставь, чтобы не забыть вовремя выйти :D (я так иногда ставлю)

11

А меня домашние оттуда только часам к трём ночи вытаскивают  :D

12

А я в бессилии падаю со стула ударяясь головой о клавиатуру! И только тогда понимаю что с инетом на сегодня( на данный день) покончено!)))

13

:D А меня "бьют" головой о клавитуру, чтобы я, наконец, легла спать  :D

14

Голова написал(а):

А меня домашние оттуда только часам к трём ночи вытаскивают

А я максимум до полночи сидела :D Я бы и дальше сидела, но меня начинает мучать совесть, ведь родители думают, что я сплю

15

Вот, меня уже начинают "бить" о клавиатуру, чтобы я вышла, наконец, из инета и пошла гулять с собакой  :blink:

16

Голова написал(а):

я вышла, наконец, из инета и пошла гулять с собакой

В три часа ночи? С собакой? Да ей уже перехочется идти в такое время  :D

Голова написал(а):

меня уже начинают "бить"

А меня вначале укладывают-укладывают, а потом бросают и сами идут спать. Об клавиатуру не доводилось биться  :D

17

Das написал(а):

лавиатуру не доводилось биться

Ну ты же ещё "малолетняя ду.....а" у тебя ещё всё в переди!))) :D

18

Маленькая да удаленькая  :)  :good:  Не каждый в свои 16 организовывает такой форум  :thank_you:

19

Da, molodez Das

20

Мы тебя поддерживаем, Дас, и очень любим  :)

21

Спасибо большое :blush: Я счастлива, что у меня есть такие друзья! http://forumupload.ru/uploads/0001/3b/5a/240-2.gif

22

Мы тоже рады, что наша мечта просто и непринуждённо общаться наконец-то сбылась!  :)

23

И будем и впредь стараться общаться  душевно! Умничка DAS!!!

24

Нет варианта я в нем 24 часа в сутки  :-)

25

Я практически 24 часа. Когда сплю, я всё-таки выключаю. Хотя, раньше могла и оставить включённым, когда при маленькой скорости качала огромные видео материалы.

26

Скорость подросла?  :D

27

Я кстати прямо сейчас сижу за лицеским компом. У меня информатика, я наконец-то зашла из-под школьного интернета :P Ура! Я теперь могу еще и в школе иногда в интернете сидеть  :bb: Хоть какая-то радость в серые школьные будни

28

Да вы продвинутые! Когда я училась в школе, интернет халявный был только у учительницы информатики и она там постоянно сидела вместе с одним продвинутым учеником. Короче, в те времена я только постигала азы обращения с компьютером. Терминология и прочие названия из этой области были для меня другим языком, который я не понимала. Теперь полегче. Хоть знаю, что как называется  :D

29

Живу в нем практически )))

30

Я теперь тоже живу там... по долгу службы на благо Народа  :)


Вы здесь » Pet Shop Fans » Соц. опросы » Как часто вы выходите в интернет?