Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Атрибутика » Ваш ник!


Ваш ник!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Что для вас ваш ник на форуме? просто красивое,звучное словечко! Или нечто большее...второе имя которое некоторое время стало для вас единственным(как в моём случае) Расскажите историю происхождения вашего ник нэйма!

2

Когда-то читала книгу и там была девушка с таким именем, оно меня чем-то зацепило. А когда ставила ICQ  не задумываясь взяла это имя, причем наверно не зря, все кто звал меня по имени, стали обращаться по нику (хотя я не настаивала и всегда представляюсь обычным именем), значит оно мне подходит и отражает мой характер.

Отредактировано Ташка (2007-08-20 07:09:19)

3

Добро пожаловать, Ташка  ;)
По теме - мой ник Das, потому что это первые 3 буквы от моего имени Dasha. Также это артикль среднего рода в немецком языке.

4

Ну не второе имя, конечно.. но мое имя на просторах интернет, одно и то же на всех ресурсах, просто чтоб сохранять узнаваемость, хотя бывает, что такое имя уже кто-то взял, тогда приходится поизгаляться, подобавляв к Domino дополнительный буквы, так что если на каких форумах увидите кого с ником FDomino или FFFDomino, то ето тоже я. А откуда ник, ну я про это уже кучу раз говорила - Domino от  "Domino Dancing", моя любимая песня, и один из моих любимых клипов. :friends:

5

Привет Domino! Я тоже как то уже рассказывал про своё инет имя. В переводе с санскрита означает Солнце. Это имя дала мне моя лучшая подруга о судьбе которой мне к сожалению ничего неизвестно! Сгинула в одной из религиозных сект! Она называла меня Бханчиком. Имя прижилось ,в память об Ане!

6

bhan написал(а):

Привет Domino!

Привет, bhan! ;)

7

Basil - моё настоящее имя. Конечно в пасспорте написан русский его эквивалент, но друзья и родные называют меня не иначе как Базиль!

8

Да...помнится кот ещё был ,Базилио! Родственники? ;)

9

Кот был Базилио, а я Базиль ;)

10

Basil написал(а):

а я Базиль

Значит Вася?  :D

11

Моё настоящее имя - Юния. Головой меня прозвала Domino за сообразительность, находчивость и лидерско -организаторские способности, ещё, за то, может быть, что в моей голове всегда найдётся пара свежих идей на тот или иной счёт. Собственно, поэтому и "Голова". На других форумах я, как правило, под своим именем, только написанным латиницей. В этот раз хотелось изменить традиции, внести долю некоей оригинальности.

12

а я просто Vitaly и есть.

13

Аналогично - Я просто Крис...правда с некоторых пор мое имя изменилось на двойное "С"....А пошло все оттого что в силу моей эээээ юности и некоторой по всей вероятности легкости что-ли меня часто называют Крисси-Бейбиииии...потом сокращают до Крисси...потом вот вообще сократилось да Крисс...и теперь Я вот Крис с двумя буквами "сс"  :)

14

Ооо...  :blink: не знал, что у вас на форуме такие горячие ребята...
                           особенно

Chriss написал(а):

Крисси-Бейбиииии

Боже, я сейчас покраснею!  :blush: :blush:

Отредактировано JackyBryant (2008-01-09 01:49:14)

15

А моё имя - Jacky Bryant взято из известнейшей файтинг-эпопеи Virtua Fighter. Это мой любимый герой, и один из самых харизматичных персонажей, на мой взгляд. Когда я сижу в интернете под этим ником, то порой на удивление сильно с ним отождествляюсь, не знаю, почему. Может быть, у меня есть что-то общее с этим виртуальным образом...

16

Я -Embery. Первоначально было просто Ember- по книге Хроники Эмбера, но такой ник был уже занят много где и автоматически приписала себе Y. Потом мне кто -то сказал что мой ник в переводе означает Тлеющие угли, а вовсе не Янтарь (Amber). Вот такое вот бывает : )

17

Географ. Просто и скучно. По диплому и мировоззрению :)

18

ПРИВЕТ, GEOGRAPHER ! КАК ДАВНО ТЫ СЛУШАЕШЬ PSB ?

19

Привет, Vitaly! PSB слушаю с 1993 года - меня зацепила Can you forgive her? И понеслось... А ты давно их слушаешь?

20

Juny - это моя ассоциация к имени Дашуня (так зовут меня). А ещё это имя дочки гонщика Ника Хайдфельда. Вот-с.

21

Juny написал(а):

А ещё это имя дочки гонщика Ника Хайдфельда.

....а-а-а....это, конечно, все объясняет ))))

22

Хотела бы сменить, надоел уже жутко  :D

23

Stranger написал(а):

Хотела бы сменить, надоел уже жутко

Могу исправить  ;)

24

Если можно  :blush:  Я бы с удовольствием стала пчелкой --> Bee =)

25

Почему пчёлкой, а не бабочкой?  :)

26

А не знаю, я уже давно так регистрируюсь на разных доп. форумах, stranger надоел, теперь пчелиная пора настала  :D

27

Оказывается, у кого-то в жизни бывает время, когда наступает пчелиная пора :)

28

А то  :D

29

Исправила. Пусть будет Bee.

30

Урррра!!!  :crazyfun:  Спасибо большое=) Наконец-то я crazy-пчелка  :playful:   :shine:   :rofl:


Вы здесь » Pet Shop Fans » Атрибутика » Ваш ник!