Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Nightlife


Nightlife

Сообщений 151 страница 180 из 196

Опрос

Оценка по 5-бальной шкале
5

66% - 8
4

16% - 2
3

8% - 1
2

0% - 0
1

8% - 1
Голосов: 12

151

Да, я знаю, что он не любит фоткаться, и может даже послать подальше. А сначала он кажется таким скромным, стоит за синтезатором, молчит, одним пальчиком на клавиши нажимает осторожненько...

152

Lady Tennantда и чки темные .......полная противоположность нил

153

Ну наш Нилуся аристократ! Снять штаны на публике ему воспитание не позволяет, я его уважаю :)

154

Lady Tennant да он дейтвительнотакой хотя в душе а что у него в душе интересно?как ты думаеш

155

Ооо... Над этим вопросом я думаю постоянно, он скрытный, наверное, никто не знает что у него в душе, мы можем лишь строить догадки. Думаю, где-то глубоко внутри себя, он всё же сожалеет, что у него нет семьи, детей... А ты как считаешь?

156

Lady Tennant
ну в интервью он сказал что детей терпеть не может я думаю он холоднокровен и эгоистичен

157

Мне кажется, что это не так. Просто он хотел показать всем, что он и без детей прекрасно живёт, но я думаю, что в душе ему бывает одиноко. У него почти все песни в миноре, это наводит на размышления.

158

Lady Tennantне знаю и никто сдесь бывающих этого не знает это же пет шоп бойс загадка

159

К каждой загадке можно найти ответ, нужно лишь внимательно слушать её условия

160

Есть ли фаны песни For your own good ?

161

Да, мне она нравится. Особенно она эффектна в меню Montage.

162

Мне тоже очень нравится эта песня, она какая-то необычная... заметно выделяется из альбома, всегда хочется послушать её несколько раз подряд...

163

я считаю эту песню слишком тяжелой и гнетущей )))

164

Что же в ней такого тяжёлого и гнетущего? По-моему, она очень приятная и мелодичная.

165

А мне больше по душе Radiophonic, You only tell me, Footsteps, Happiness is an option... У ПШБ нет случайных песен - я долго не принимал NIghtlife -но потом его полюбил )))

166

По-моему, Radiophonic похожа на какой-то психологический триллер в удачно рифмованном пересказе, но она мне очень нравится :)

167

мне очень нравится как в конце сово Radiophonic произносит Крис в своем стиле грустного робота )))

168

Короче, Кемерон на роль терминатора взял не того актёра :D

169

Как вам дуэт с Кайли ? Почему именно она, а не Бритни или Шер ? ))

170

Vitaly написал(а):

Почему именно она, а не Бритни или Шер ? ))

ну почему же, например, с Бритни они, на полном серьезе, хотели записаться, но чего-то там сорвалось..

171

Проблема в том, что Бритни неравнодушна к алкоголю и наркотикам

172

Das написал(а):

Проблема в том, что Бритни неравнодушна к алкоголю и наркотикам

так для неё была как раз песня Drunk ))))))

173

Lady Tennant написал(а):

К каждой загадке можно найти ответ, нужно лишь внимательно слушать её условия

Такую загадку как Нил Теннант вряд ли кто отгадает, если,конечно,он сам не захочет.

electroboys77 написал(а):

ну в интервью он сказал что детей терпеть не может я думаю он холоднокровен и эгоистичен

Уверена,что ты ошибаешься! Нил циник,но не бездушен. А еще в интервью Нил говорил,что дети наше будущее,с них начинается жизнь.

Vitaly написал(а):

Есть ли фаны песни For your own good ?

Я,Я,Я!!! Обажаю эту песню, также как Closer to haeven, Radiophonic, I don`t know, Drunk,The only one и т.д.
  Люди! Кому-нибудь нравится песня The sound of the atom splitting? Это какой-то триллер! Тяжелая,резкая, не пэтовская совсем.

174

miraclesНатали написал(а):

Обажаю эту песню, также как Closer to haeven, Radiophonic, I don`t know, Drunk,The only one и т.д.

то есть ты обожаешь весь Nightlife ?

175

Nightlife - отличный альбом, особенно, если вспомнить, что было потом ....

176

Я что-то не поняла? Тебя чем-то Релиз не устроил?

177

здесь тема Nightlife.Это очень интересный и разнообразный альбом.после него ...

178

Значит, аргумента ты пока не нашёл... ясно  :)

179

не смешно.найди хоть одного человека,который скажет,что Релиз это шаг вперед после Найтлайфа.просто не хочу обсуждать в этой теме другой альбом.

180

Каждый новый альбом - это шаг вперёд, я так считаю. Так что остаюсь при своём мнении  :)


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Nightlife