Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Nightlife


Nightlife

Сообщений 121 страница 150 из 196

Опрос

Оценка по 5-бальной шкале
5

66% - 8
4

16% - 2
3

8% - 1
2

0% - 0
1

8% - 1
Голосов: 12

121

Ты что мальчик из Нью-Йорка? :)

122

Lady Tennantнееее с другого города но не смысл город смысл в смысле песни ....вот эт обо мне

123

Ясно-ясно, что ещё из этого альбома о тебе?

124

Lady Tennant
что?ну прическа...ну почни как в песне idnwywbicga

125

В какой песне? Я не поняла. У тебя что, причесон как у Нила?

126

Lady Tennant
почти а песня я не знаю чего ты хочешь....

127

Класс! Что ещё носишь из гардероба пэтов? :)

128

Lady Tennant
ну зимой рукавицы одна красная другая синяя........и носки...ха-ха....честно а раз пришел в магазин и купил женские бедровки с красными и белыми швами а шшо мне все равно

129

Так держать! Я тоже в разноцветных перчатках хожу: одна жёлтая, другая синяя. А вообще, мне не очень нравится их стиль в Nightlife, с кучеряшками Нилуся был лучше, а потом облысел, вот парик и нацепил :)

130

Lady Tennant
мне он нравится в вест енд герлс а тебе?

131

Да, там он конечно, хорошенький, мне ещё нравится в It's A Sin, у него там такой вид жалобный...

132

Lady Tennantтам он стрше выглядит а вот в го вест сам раз

133

А мне он везде нравится, ему вообще, всё идёт, что бы он не одел. Вопрос не совсем в тему, но если не секрет, то сколько тебе лет?

134

Lady Tennantо я уже старый мне 28 лет

135

Смешной ты! :D  Я даже Нила старым не считаю, люди, как хорошее вино с годами становятся только лучше :)

136

Lady Tennant
вообще это оженщинах так сказано...

137

Нет, так говорят о всех, но далеко не все так считают...

138

Lady Tennantитак даекий 1999год.......помещение и там на столе операцонном лежат 2 человека голых...реанимация без успеха..переливание голубой крови...да!

139

Lady Tennant
оживление...................

140

Ты описал эту сцену как триллер :D Но мне нравится. Только они не голые, но твой вариант мне нравится больше :) Мне кажется, что наряды в Nightlife Крису идут даже больше, чем Нилу. Нил смотрится в них смешно, а Крис ничего так... прикольно :)

141

Lady Tennant
точно мне кажется что крис сам за кулисами ржал с себя

142

И с себя, и с Нила, он вообще, по натуре весельчак всё время смеётся... но не в клипах

143

Lady Tennant
и не тацует в клипах хотя танцор  за кулисами он в панинаро помниш курткой так сексуально я наржался а он так серьезный такой

144

Да, а ты видел Perfomance?

145

Lady Tennantнет не могу достать  я едва it couldnt////достал

146

А помнишь, когда в Театре Савой Крис штаны снял в конце концерта? :D

147

Lady Tennant
ничего смешного даже оч секи шорты там по моему были  ниже колен

148

Lady Tennantмоя любимая песня
two divided by zero

149

Да, классная песня, кажется будто современная. Я никогда не забуду этот момент в театре Савой, у Криса семейные трусы какие-то, что там модного? Но главное, что он нарушил договор с этим театром, нельзя было раздеваться :)  Крис, вообще, такой приколист

150

Lady Tennantf jyа он метерится еще убойно тоже к стати нарушая все рамки...молодец!


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Nightlife