Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Nightlife


Nightlife

Сообщений 61 страница 90 из 196

Опрос

Оценка по 5-бальной шкале
5

66% - 8
4

16% - 2
3

8% - 1
2

0% - 0
1

8% - 1
Голосов: 12

61

Я не слышала песню "Замыкая круг", поэтому тут сказать ничего не могу  :disappointed:
Что касается Footsteps... Мне здесь очень нравятся слова. Их можно читать даже без музыки. Такое не всегда встречается. Чаще всего песня, это продукт, неразделимый с музыкой и мелодией, без этого его сложно понимать... Но здесь очень красивые слова. Просто читаешь и все себе поочередно представляешь... это поразительно.

62

a the only one мне напоминает надрывное you're the one I need Шакиры,помните её клип?

63

а если бы пэты не стали выпускать Nightlife -  a сделали бы паузу на 6 лет - было бы лучше?

64

Нет конечно. Стабильность это +. А так все бы уже давно подумали, что они ушли на пенсию и никогда не вернутся. Нет, без Nightlife нельзя :blush: Тем более мне он очень нравится, не знаю что было бы, если б его не было.

65

кто-то на форумах приводил в пример New Order, молчавших лет 20 и написавших новый альбом...представьте себе,что после Bilingual был бы Release в 2002 году...а так,пэты вроде все время на виду,каждые 3 года стабильно новый альбом,пресса не успевает соскучиться о них...

66

Каждые 3 года ты ждешь чего-то новенького и неповторимого, думаешь каким будет новый стиль, какая будет музыка, клипы, с кем будут сотрудничать... Если бы они замолчали на долгое время, то о них бы естественно начали забывать, и чтобы вновь обновить свою забытую репутацию пришлось бы что-то ТАКОЕ сделать, чтобы каждый реально обратил на них внимание и вспомнил... Если от исполнителя ничего долго не слышно и он ничего толком не делает, то твоя увлеченность медленно сходит на нет.

67

Vitaly написал(а):

a the only one мне напоминает надрывное you're the one I need Шакиры,помните её клип?

Для тех кто не помнит(я кстати была в их числе) - ссылка на youtube http://www.youtube.com/watch?v=sV2E55C_R3g :)

68

Найтлайф- наверное,один из самых нелюбимых альбомов вместе с Релиз в пэтхедовской братии:-l

69

Друзья!!! Если бы у Pet Shop Boys не было бы Nightlife история была бы прервана. Это чудо альбом!!!

70

согласен! не понимаю тех,кто хныкает,что альбом- провальный, мол, не можем слушать, пэты докатились и т.д и т.п. :-l

71

не знаю, чего Найтлайф так все засерают, в любом разе не Найтлайф, так что нить аналогичное бы выкатили бы.. А на Релизе бисайды обалденные!

72

Голосование показывает, что высоких оценок больше, чем низких  ^^

73

Das,удали из голосования единицу - совсем хорошо будет :-D

74

Это у Юны надо спрашивать :D А вообще всё правильно - кому-то нравится, кому-то - нет

75

не правильно ставить альбому ПШБ единицу, если он, конечно, не Disco-4 ;-)

76

Руки фу от моей единицы!  :D  Имею право  :dontcare:

77

Самое интересное - никто не проголосовал за двойку  :D

78

думаю,я знаю,почему все-так взъелись на этот альбом. Пэты в принципе могли уйти после Bilingual...но решили остаться и выпустили просто такой альбом-бонус для тех,кто любил их раньше.могли себе позволить?могли!альбом достаточно ровный,песни -разные,но обьединены общей концепцией. это новый этап творчества Нила и Криса. хороший эволюционный альбом ! в чем претензии-то,господа и дамы?

79

Ты так говоришь будто у большинства форума есть какие-то претензии  :D Голосование показывает, что 77% довольны альбомом

80

на других форумах НАЙТЛАЙФ хают:-(!

81

NYCB режет слух,совершенно неуместная песня

82

А мне нравится. Именно то, чего не хватало альбому.
Я кстати слышала её в титрах Fabulous Life про Дональда Трампа. Типа он New York city boy.

83

Да, пожалуй, New York city boy придаёт альбому огоньку. Хотя здесь соглашусь с Виталием. Песня не вписывается в альбом. Она не звучит монолитно с остальными треками. Я всегда подскакивала от неожиданности, когда она начиналась, потому что остальные песни, хоть они и ритмичные, всё же, больше вызывают спокойствие. И, потом, они более трансовые, с большими проигрышами вместо текстов, когда их слушаешь, отрешаешься от этого мира, уходишь весь в процесс прослушивания. А тут, к концу альбома тебе вбухивают диско-хит! Естественно, создаётся впечатление, что её просто влепили туда за неимением ничего более подходящего. Хотя, на самом деле, вы же, знаете, что Дэвид Моралес попросил Мальчиков написать хит, такой, как Go West. Вот они написали New York city boy и втемяшили её на альбом, дабы сделать хитом. Можно было бы и внеальбомным хитом сделать, кстати. Короче, на самом деле дико её слушать с остальными песнями на альбоме, особенно, когда после неё идёт снова ровная альбомная Footsteps. Кстати, то же самое и с Bilingual: праздничная Saturday night forever там тоже совершенно не к месту, но, она хоть последним треком идёт, не так дико слушается.

84

Голова,случилось чудо! ты изменила своё отношение к Nightlife ?;-) меня тоже бесит этот переход от IN DENIAL к NYCB !

85

Никакого чуда не случилось  :D  Я просто рассказывала о своих ощущениях, когда слушала этот альбом в 1999 - 2000 гг.  :crazyfun: А ты подумал, что я его снова слушать стала?  :rofl:  Да ещё и глубоко в себя уходить??? Ну уж нет, извините, подвиньтесь! Я это больше слушать не могу. Было время, когда у меня ничего не было кроме этого альбома на кассете и ещё одного сборника. Тогда, за неимением ничего другого, я слушала эти две кассеты, до дыр просто затёрла! А теперь есть куча всего, я слушаю то, что мне действительно нравится  8-)

86

хотя я бы назвал альбом не Nightlife, a Nightfly :-)

87

Почему? Но ведь PSB ведут ночную жизнь?!

88

Да, верно, конечно же, именно ночная жизнь имелась в виду, вернее сказать, альбом объединяет события, происходящие именно ночью. Вообще первоначально Nightlife - это было название мюзикла, но новый альбом вышел раньше, и название перекочевало туда. А затем уже было взято, соответсвенно, новое название для мюзикла - Closer to Heaven.
Причем тут Nightfly н совсем понятно, хотя есть композиция с таким названием, у проекта Blank&Jones, кажется, или у кого-то другого, но она как раз так и называется - Nightfly.

89

А часто ли Нил и Крис посещают ночные клубы в Москве?

90

ну в принципе достаточно, когда в Москву приезжают, конечно же. В Питере бывают еще, про другие города не слышала.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Nightlife