Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Nightlife


Nightlife

Сообщений 31 страница 60 из 196

Опрос

Оценка по 5-бальной шкале
5

66% - 8
4

16% - 2
3

8% - 1
2

0% - 0
1

8% - 1
Голосов: 12

31

Vitaly написал(а):

старыми трансексуалами ?

Ну, во-первых, не старыми, а во-вторых, транссексуалы так не одеваются. Они наоборот в основном раздеться норовят, носят откровенные женские наряды. А тут костюмы самураев, самурайские штаны, которые все за юбки повально принимают  :D Я не могу сказать, что это самый любимый имидж их для меня, но и не самый плохой. В той же IWNDTKOT вообще непойми что  :confused:

32

Виталий,ты что ?Какие трансы?Там все выполнено с огромным вкусом,это я тебе говорю как дизайнер.А зная слабость Криса к японским модельерам,предполагаю,что тема с этим и связана.А потом в клипе не только они так одеты,там и мальчик на скамейке в костюме маленького самурая.Там же намек на поколение каких то новых "сконстируированных" людей.

33

Вот кого можно назвать трансом, так это Робика в She's Madonna :lol:
Не знаю, что такого нехорошего ты увидел в образе Nightlife, но мне он определенно нравится. Особенно обожаю черно-белый Drunk. Они выглядят даже эффектнее, чем в цветном варианте.

Vitaly написал(а):

с накладными ресницами и оранжевыми париками

Не такие они уж и накладные. Вот брови нарисованы - это да, и это сразу бросается в глаза. В общем представлении, они добились нужного образа. Если конечно обращать внимание на отдельные элементы, то тут уж и к метровому колпаку можно придраться. Нужно просто воспринимать это все вместе, общее впечатление.

34

давайте обсуждать песни.Vampires,как вам? песня-шутка?

35

Мне она нравится.Я так и вижу продолжение клипа Heart под нее.

36

но,напеть Vampires труднее. милая песня, но каких-то особенных чувств у меня не вызвала. как и многое с альбома.

37

Мне нравится Vampires. Особенно строчки You're a vampire/ I'm a vampire too. И мелодия там есть. Получилось что-то меланхоличное и с другой стороны легкое. Иными словами - песня не напрягает, действительно что-то милое. 9 из 10

38

А мне не нравится Vampires. Меня эта песня тяготит своей зловещей безысходностью, 7 из 10.
Напишите, какой скрыт смысл за словами песни? В чем они вампиры? и почему только они вампиры, а не все люди?

39

Голова написал(а):

Vitaly написал:

старыми трансексуалами ?

Ну, во-первых, не старыми, а во-вторых, транссексуалы так не одеваются. Они наоборот в основном раздеться норовят, носят откровенные женские наряды.

Вообще-то "трансексуал" и "трансвестит" - это два немного разных понятия, "трансексуал" - это тот, кто сделал операцию по перемене пола(из женщины в мужчину, или наоборот), а "трансвестит" - это тот, кто переодевается в одежду противоположного пола(мужчина в женскую, женщина в мужскую). Ну это так, к слову, чтоб не было путаници..
А если говорить о You only tell me... - мне песня нравится, лирическая такая, хотя "въехала" я в нее, если так можно выразиться, дажеко не сразу, вначале она мне как-то не особо симпатизировала, клип хороший, хотя может несколько разве что простецкий.

Vitaly написал(а):

Vampires,как вам?

мне лично, она как-то не особо.. хотя с общим настроением альбома гармонирует.

40

Ирина, в песне имеется в виду,что два героя -энергетические вампиры, то есть, они оба используют друг друга в своих отношениях...песня мне кажется надуманной, она не волнует лично меня, не вызывает ассоциаций, смысловой нагрузки...

41

Спасибо, Vitaly!

42

теперь Radiofonic ! мне очень нравится ! особый надрыв, безудержное отчаяние, завораживающий магнетизм ...обожаю пианино и протяжное Е-А-R ...

43

Да, мне особенно нравится 'Radiophonic' Криса. Опять-таки, одна из немногих песен, где можно услышать его голос. Смысл я правда так и не поняла, но в общем - красиво получилось.

Vitaly написал(а):

протяжное Е-А-R

Там кажется A-I-R был. Или ты за строчку: 'There's ringing in my ears'?

44

там мне показалось give me ear ! это было in the air ?

45

Radiofonic - мне нравится. а вам ? не вижу одобрительных откликов! неужели 0 эмоций ?

46

Мне очень нравится Radiofonic.

47

Vitaly написал(а):

give me ear !

Дай мне ухо, получается?  :lol: Vitaly и Domino, научитесь правильно писать название этой песни  %)

48

Одна из любимых песен с этого альбома, как не странно.  ^_^

2 Das
Песенка как раз про пати-энимал'а любищего отрываться на танцполе. Экстаз преходящий в эйфорию от перегруженных басов и вспышек прожекторов, ему кажется, что он влюблён. (это в двух словах)

49

А мне Vampires ооочень нравиться. Такая интересная, мелодичная. Я когда её в электричке слушаю, чуть свою остановку по пути на работу не просыпаю :)

50

Голова написал(а):

Vitaly и Domino, научитесь правильно писать название этой песни

А, бл**, точно, я же скапировала токо это название, и верно, неправильное написание! "Radiophonic" И не "Нейл", а "Нил", если уж продолжить тогда тему неточностей..

51

a разве можно говорить Boy Strange ? ведь в английском языке строгий порядок : только Strange Boy ?!

52

я в последнее время стал слушать Nightlife и изменил мнение о нем в лучшую сторону. наслаждайтесь, как пэты простились с 20 веком...

53

Довольно таки хорошо простились. А потом вспомнили о нем и написали еще и отдельную песню, посвященную ему :D
Давайте поговорим о Happiness is an option. Нил опять начал читать реп. После первого прослушивания припев мне въелся в голову. Как ни странно, но услышав эту песню в первый раз, она мне сразу же понравилась. Более того, это единственная песня ПШБ, которая нравилась моей подруге. Она не переваривала ни единой их песни, но эту слушала изо дня в день, циклически в проигрывателе, пока ей не начало от неё тошнить. Видимо чем-то задел её голос Нила :lol: Я еще помню хотела слова записать, а у меня не очень-то получалось. Интернета ведь не было, поэтому приходилось ловить на слух. Хотя в принципе речь Нила разобрать не сложно. Но все равно некоторые слова у меня не совпадали (например war within us - wall between us  :embarrest: ). В общем, я поставлю где-то между 8 и 9. Это нельзя назвать шедевром муз. индустрии, но все же впечатление остается приятное

54

мне это тоже приятно слушать, рэп раньше был в Меtamorphosis, Left to my own devices ) a как понять Счастье-это Выбор ?

55

Да, Happiness is an option мне тоже очень нравится, одна из любимых песен на альбоме.
Помнится, я тоже когда-то занималась записываниями песен на слух, получалось, конечно же, не слово-в-слову, а в некоторых местах смысл терялся при переводе совсем.. А помнится, было время когда-то, когда у меня не было видака, я еще и интервью под диктовку записывать умудрялась с телека, потом при сравнении выяснялось конечно же много  мягко говоря нестыковок, н-да, было время вобщем..

Vitaly написал(а):

a как понять Счастье-это Выбор ?

Имеется ввиду, что у человека в жизни всегда должно быть право выбора, а когда он зажат в рамки и права выбора у него нет, то он соответсвенно несчастлив..

56

Vitaly написал(а):

Счастье-это Выбор

Я 3 года назад толковала это по-другому. Я переводила это не как именно широкий выбор, а как вопрос и ответ на него "Да" и "Нет". Я понимала здесь, что счастье зависит только от самого человека. Если он будет стараться и стремиться к достижению своей цели, то он в конце-концов её достигнет. Т.е. я представляла, что человек тем самым может сделать себе счастье, а может и отказаться от него(невольно осознавая это). Получается выбор: есть счастье, или его нет. Ответ напрямую зависит от приложенных усилий.
Я сейчас понимаю, что все оказалось сложнее, чем я думала. Если честно, я так и не успела вглубиться в истинный смысл(перечитать комментарии и т.д.), поэтому пока что остановилась на своей старой версии.

57

Nu da ia toje soglasna s Das.Schast'e - eto opzia,t.e. to chto chelovek mojet vybrat' sam.

58

А почему,кстати, Nightlife пишется слитно?

59

У меня в словаре оно написано через черточку. Таких случаев много - то что для нас 2 или даже несколько слов, в английском языке можно выразить одним.

60

как вам footsteps? как кое-кто здесь уже писал - действительно, похоже, на ,,замыкая круг, ты в глаза посмотришь вдруг'':-)


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Nightlife