Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Nightlife


Nightlife

Сообщений 1 страница 30 из 196

Опрос

Оценка по 5-бальной шкале
5

66% - 8
4

16% - 2
3

8% - 1
2

0% - 0
1

8% - 1
Голосов: 12

1

Теперь будем по Nightlife высказываться здесь ^_^
ПШБ since 1996 не подходит, т.к. там обсуждалась несколько иная проблема.
Что ж, начнем:

2

В PSB since 1996

Vitaly написал(а):

давайте обсуждать альбомы. Каждую песню.начнем с Nightife. 1.For your own good. лично я не в восторге. резкие, будоражащие звуки, как ножом по стеклу. удручает эксперимент с текстом - одна и та же фраза повторяется много раз, тревожное состояние навевает...я ставлю по 10 балльной отметке 5,5.
прошу высказываться Вас

Теперь выскажусь я :cheesy:
Как очередной эксперимент - отлично. Слова прикольные, очень необычно слышать подобное от Нила. Что касается тревоги и волнения - да, согласна, такое есть, но я записываю это в достоинства песни, т.к. она смогла передать какие-то чувства. Это не самая лучшая песня с альбома, поэтому оценку по 10-бальной поставлю 8-9

3

Мне лично нравится, ставлю максимальную оценку! Альбом супер, имидж - просто охрененный, клипы одни из удачнейших, все просто супер :cool:  Мой самый любимый их период!!!

4

ИМХО,эту песню трудно слушать, она напрягает, это и не песня-история и не песня-откровение, а скорее песня-крик. для  радио формата совершенно не годна

5

а For your own good разве предполагалось, что выйдит синглом? Вообще, насколько мне известна, 4-м синглом должна была стать Closer to heaven. Не знаю, кому как, но у меня For your own good - одна из самых любимых песен на альбоме.

6

Мне тоже не нравится For your own good. Напрягает, портит настроение, выжимает все силы.

7

2.Closer to heaven
имхо, песня прекрасно подходит к мюзиклу, в качестве заключительной песни, в альбоме же она оставляет ощущение незаконченности. пронзительная мелодия, но напеть её сложно : ( мне нравится чуть больше, чем FYOG - но поставить больше 6,5 из 10 я не могу

8

Песня потрясающая!!! Она очень пронизывающая буквально насквозь, ассоциирующаяся почему-то с тяжелыми переживаниями, хотя и светлая и чистая, направленная ввысь. Извините, я оцениваю только музыку, а не смысл...

9

Побейте меня ногами. Я поставила альбому единицу  :embarrest: IDK... не в счёт, это отдельный разговор. Этот альбом меня разочаровал больше всего. Если сравинивать с более поздними, то моя оценка Release'у и Fundamental'у была бы значительно выше этой. Не могу точно сказать, что меня побудило поставить самую меньшую изо всех возможных. Имидж мне нравится, клипы - тоже супер. Не понравился сам альбом и большая часть треков. Где-то музыка (как то Boy Strange или Vampires), где-то тексты (как то In Denial). Не знаю, такое ощущение, что этого альбома для меня просто не существует. И это, казалось бы, при том, что в тот период у меня были потрясающие события в жизни, счастье, радость, по идее должно было понравиться на радостях-то! Ан-нет, НЕ ТО...  :suspicious:

10

кто еще выскажется о Closer to heaven ?

11

Я тоже многие песни оттуда считаю слабоватыми.

12

подскажите, какую-такую пословицу про русских имел в виду Нейл в Happiness is an option ? там, где про синее небо и сырую землю ...

13

Пословица?Мне казалось,что это какая-то цитата.Голова,разъясни?

14

Мы с товарищем тоже думали, что это не пословица, а рассуждения Нила по поводу. Мне надо посмотреть в словаре фразеологизмов, чтобы сказать с уверенностью, что это не set expression  ;)

15

Closer to heaven я считаю одним из самых гениальных творений ПШБ. Они подобного жаль больше не писали. Музыка в этой песне существенно отличается от того, что они обычно пишут. Сразу заметно что она не с конвеера (и почему они не сделали из нее сингл?) Моя оценка 10 из 10 - самая лучшая песня с альбома.

16

На мой взгляд, альбом очень простой. Некоторое напоминание о себе в яркой упаковке. Взяли часть песен к мюзиклу и пара новых опусов и эпатажный имидж! Готово.
Этот альбом хороший поп-продукт, но особой души я в нём не чувствую.
Имидж Пэтов мне в нём нравится, одно из лучших оформлений диска, но и только. Слушаю его редко. Считаю его самым слабым из всех альбомов.

17

Я когда то где то читала,что это переделанная цитата из Толстого,чуть ли не из" Войны и Мира".Но поскольку это было на каком то форуме,то может это всего лишь чье то предположение.

18

на сайте г-на Стадера упоминается Анна Ахматова в этой песне

19

Я ставлю 10 балов за альбом!!!!!!!! Этой второй лучший альбом после Behaviour! Весь альбом слушается на одном дыхании. Интересно с какой стороны вы все его оцениваете. Я лично ставлю 10 за музыку!!!

20

я обожаю You only tell me you love me ! 10 баллов ! это так же нежно,как и Liberation ! под эту песню даже мороженое будет таять :) это моя любимая песня альбома

21

Так же нежно, как Liberation???  :O  Liberation действительно нежная, возвышенная, а это - бытовуха. Один нажрался и говорит, что любит, а второй бьётся с ним как с чемоданом без ручки: и нести неохота, и бросить жалко  :suspicious:  ЧО тут высокого-то?

22

пьёт, значит, любит ... ;)

23

Кроме шуток, это уже не высокая поэзия.

24

И опять мы возвращаемся к ЭТОМУ :lol:
Я считаю, что здесь про то, что один стыдится признаться в любви другому в трезвом состоянии, поэтому свободно может это сделать в состоянии алкогольного опьянения

25

Да, только ты забыла добавить, что в трезвом состоянии этот один не только не признаётся, но и ещё и так себя ведёт, что жить не хочется  :weird:

26

Да типа:некрасивых женщин не бывает,бывает только мало водки.Вообще в нетрезвом состоянии все такие влюбчивые становятся.Я ненавижу :x  пьяные приставания.

27

да,ладно вам ! накинулись на песню... она не про водку, там про любовь, про то, как трудно раскрыть свои чувства в суматохе буден, про борьбу с ложным стыдом... может, она про Нейла с Крисом ? ;)

28

Опять возвращаемся к той же самой теме :D

29

Vitaly, смени пластинку! Нас уже скоро  :x  будет всех. Есть же другие темы для разговора.

30

мне нравится You only tell me, это лучшая песня альбома. а вот имидж японских клоунов-самураев пэтов с накладными ресницами и оранжевыми париками - активно нет ! зачем им выглядеть старыми трансексуалами ?


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Nightlife