Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Политические убеждения


Политические убеждения

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ах да, он же у нас социалист...

32

Drem написал(а):

Давай подломим банкомат....

А ты бы не стал ломать банкомат, оказавшись в чужой стране без средств к существованию и прав?  ;) Логично, по-моему. Ребятам же кушать хотелось! Они вон одежду с себя продавали, даже ремень заложили! Представляю себя на их месте! Я бы не только банкомат подломила  :D

33

Голова написал(а):

оказавшись в чужой стране без средств к существованию и прав

Ага, у них там такие условия получения гражданства (да и ILR тоже) :mda: , что в такой ситуации им просто больше ничего не остается делать

34

Голова написал(а):

Представляю себя на их месте! Я бы не только банкомат подломила

И банк ограбила бы :lol: (нечего мелочиться!)
Не одна ты такая  :D

35

Ну да  :D Ограбила бы, с голоду-то  :P

36

Еще одна политическая: Two divided by zero  :D

37

Das написал(а):

Еще одна политическая: Two divided by zero

Ето как?  :blink: Она романтическая  :mda:

38

Голова написал(а):

Ето как?

Он предлагает не возвращаться домой и смыться за границу  :D

39

А что здесь политического? Они не от полит режима бежали, а от родителей, насколько я поняла по тексту. Потом, молодых вечно тянет куда подальше от дома. Чего греха таить - я сама бы отсюда смылась с удовольствием  :D

40

Голова написал(а):

Они не от полит режима бежали, а от родителей, насколько я поняла по тексту

А если это не в тексте, а в подтексте?  :lol:
На самом деле, когда список полит. песен стал чересчур большой, я уже просто начала прикалываться  :P

41

Помнишь строчки "When the postman call them and deliver the letter..."  "them" - это родители типа  ;)  Так что это не подтекст  :)

42

Dreaming of the queen кажется пропустили... Она ведь можно сказать политическая?

43

:blink:  Скорее трагическая.

44

Da, jutkovato:Lady Di oni v pesne upomianuli-ona tragicheski pogibla,Dainton v klipe snialsia-i...Poxozhe na prorochestvo kakoe-to.Konechno,prosto sovpadenie uzhasnoe,no vse ravno jutko... :blink:

45

Гибель принцессы Дианы потрясла мир... Но до её смерти песня была все таки больше политическая... Точнее речь велась о её разводе с принцом

46

Да, ребята, зашла тема у нас... Я не считаю, что все, про кого поют PSB должны обязательно умирать  :mda: Чистое совпадение...

47

Голова написал(а):

Я не считаю, что все, про кого поют PSB должны обязательно умирать

И никто так не считает  :acute: Совпадение конечно же

48

Голова написал(а):

Да, ребята, зашла тема у нас... Я не считаю, что все, про кого поют PSB должны обязательно умирать

Вообще то, нет. Именно так. Все. Абсолютно.
Пройдут годы, уйдут люди, рухнут постройки, изгладятся воспоминания.
Через несколько (сотен (миллионов)) лет наше Солнце потухнет, и кажущиеся доселе безобидными пророчества Pet Shop Boys сбудутся... sooner or later, как поет Нил, this happens to everyone ;)...

49

Drem написал(а):

Через несколько (сотен (миллионов)) лет наше Солнце потухнет, и кажущиеся доселе безобидными пророчества Pet Shop Boys сбудутся...

Гениально!  :D В таком случае пророками являются все, кто успел сказать вслух чье-нибудь имя


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Политические убеждения