Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » что похоже на PSB ?


что похоже на PSB ?

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Mylen Farmer - моя любимая певица ! действительно, её песни,музыка,клипы,многолетняя популярность - чем то её творчество похоже на PSB - грустью,иронией,лирикой...

32

... и пошлостью. Как послушала её Fuck them all, как отвалились уши, так больше кроме Le Mots и California ничего не слушаю.

33

Голова написал(а):

Как послушала её Fuck them all

Я и клип видела. Мне понравилось ^_^

34

песня здоровская! и клипы у M.F - настоящее искусство. под её песни так чарующе грустить...

35

Я с тобой согласна, что клипы супер. А вот если бы ты знал французский язык... Мне знающие люди рассказывали, что она и на французском матерится. Мне такое не нравится.

36

зато выглядит не мужеподобно как Zемфира ! и песни - красивые, не на один раз

37

California обожаю  :)

38

у M.F и PSB музыка даже чем-то похожа, не зря Нейл написал Disappointed услышав в такси её Desenchante !!

39

:blink:  Откуда такая инфа?

40

из комментов,кажется

41

я люблю Шакиру,а вы ?

42

Whenever, wherever, Illegal, Las de l'intuicion, No  :)  Это я перечислила мои любимые.

43

а как же The one, Underneath your clothe...

44

Нет, они мне не нравятся. Скажи, а Your Perfect Love это Shakira спела с Simply Red?

45

не знаю,насчет Perfect...a у самого Simply Red есть роскошная песня Stars,видели клип ? ...еще я люблю Сандру слушать, обожаю её голос !

46

Гм... у нас тема: "Что похоже на PSB?"  ;)

47

так Я считаю,что они чем-то похожи

48

Песни Сандры мне очень нравятся, но слушая их, ощущается дух 80-х, а вот с песнями ПЭТов такого нет. Они вечно актуальны  :)

49

мне нравятся её First Lullaby и Will you whisper,а они с альбома Fading Shades 1995 г. ! это стереотип, что она певица только 80-х...

50

Мне у неё много, чего нравится. Какой хит ни возьми - всё чудесно  :)  Но, когда слушаешь, сразу чувствуешь, что это 80-е.

51

Голова, Always on my mind, Opportunies,Heart  и т.д у тебя ощущение 80-х не вызывают?

52

Always on my mind точно не вызывает. Opportunities и Heart немного попахивают ими, но не так явно, как у остальных исполнителей.

Отредактировано Голова (2008-01-19 22:19:09)

53

а что-такое - это ощущение 80-х в песне ?

54

Использование определённых, характерных тому времени, звуков синтезатора.

55

если честно, Please и Actually по нынешним временам жутко архаичны, медленны и старомодны ;)

56

Please - да. Actually - нет.

57

Vitaly написал(а):

если честно, Please и Actually по нынешним временам жутко архаичны, медленны и старомодны

Да,нет.Очень люблю песню I want a lover,она мне старомодной не кажется.

58

Aclually вполне разнообразен. Если в Please действительно многие инструменты повторяются, то за Actually такого сказать нельзя.

59

а IT'S A SIN -это 80-е ?

60

У меня возникает ощущение, что да, потому что Bad boys blue стянули полность юмотив для своей Come back and stay  :(  Когда я услышала её в 2000-м году, я просто ушам своим не поверила! Вылитая It's a Sin  :blink:


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » что похоже на PSB ?